Вбигудях• 20 июня 2017

Боюсь выходить из дома)

Просто скоро на улицу будет страшно выходить). Выбежишь за хлебушком, думаешь, что никому не нужен. А нет - зоркий глаз советчиц тут же подметит, что ногти не накрашены, или накрашены, но не тем цветом, лишние кило и ужасные волосы. Чувствую, что начинается мания преследования, ведь на каждой лавке с коляской, остановке или магазине ОНИ - идеальные женщины-фитоняхи в брендах, правда маскируются так, что их не видно). Зато они видят всё - пятки, прыщи, 3 лишних кило под широкой футболкой). Как страшно жить))).
автор Вбигудях • 20 июня 2017
От блин, я ещё в бигудях в придачу)

Voblochka-26• 20 июня 2017
Ото нефиг хлеб жрать))
Армейская• 20 июня 2017
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июня 2017
А я сегодня пирожные купила. Так стыдно.
fishcka• 20 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ото нефиг хлеб жрать))
ну вас, я как раз обедаю :) с хлебом :)
Алёнушка78• 20 июня 2017
автор Вбигудях • 20 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ото нефиг хлеб жрать))
Теперь только в темноте, крадучись)
Voblochka-26• 20 июня 2017
Ответ дляfishcka
ну вас, я как раз обедаю :) с хлебом :)
И мы на вас укоризненно смотрим!
Jimena• 20 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ото нефиг хлеб жрать))
аж выплюнула, а он то с отрубями и прованскими травами

Стопясят раз обсуждала• 20 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Теперь только в темноте, крадучись)
знаете, выходя на пляж я задумываюсь, а где же советчицы-фитоняхи в виктории сикрет?
да и вообще, мне иногда кажется, что советчица некая паралельная реальность)))
Voblochka-26• 20 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Теперь только в темноте, крадучись)
Перемещаться к хлебнице можно только выпадами из самого дальнего угла квартиры) назад бежать с высоко поднятыми коленками
Voblochka-26• 20 июня 2017
Ответ дляJimena
Травки можете съесть назад:)
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
началось
Voblochka-26• 20 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А где сз молодые, перспективные, зарабатывающие, симпатичные, щедрые? В смысле, где они в жизни?) там их как раз полно
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вам не кажется
Новопоштинская• 20 июня 2017
Ответ дляВбигудях
От блин, я ещё в бигудях в придачу)

бигудИ
в бигудИ
а я еще и в маршрутке сегодня читала советчицу,и пряталась,чтоб не спалили
автор Вбигудях • 20 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ага, и двести раз присесть, подкачивая попу)
автор Вбигудях • 20 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская

бигудИ
в бигудИ
Неееет - Вбигудях))))
Voblochka-26• 20 июня 2017
Ответ дляВбигудях
А Вы знаете что такое фитнесс латте? Недавно увидела такую надпись на одной из кофейных машинок

автор Вбигудях • 20 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Выпила и сразу фЭя? БАхиня?))
Voblochka-26• 20 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Выпила и сразу фЭя? БАхиня?))
Я вот тоже удивилась. Спрашиваю у мальчика, мол шо это за кофе? Пока вы готовите, девушка рядом 20 присядов делает? Он грит - нет, это с обезжиренным молоком. Фу, вобщем!
Зам Ам• 20 июня 2017
Ответ дляJimena
Вот это да!!! Надеюсь в глаз мужу не попали?
Jimena• 20 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
нет, он на работе, а вот кот испугался
Кто крайний?• 20 июня 2017
главное вам их не видеть.
вас так волнует общественное мнение? а те советчицы идеальные только на советчице потрындеть. в реале обычные тётки, как большинство.
Зам Ам• 20 июня 2017
Все-таки комуто-то, но досталось
Кусачая Я• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
главное вам их не видеть.
волнует, не волнует, а идешь за хлебом - никого не трогаешь - заходишь вечером на Советчицу - а там твое фото - и, сколько мне лет, или ужас-ужас - как Вы можете, сидите дома - явшокесижу
Voblochka-26• 20 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
О, надо ввести новый способ наказания для женщин - ’выставлю твоё фото на советчицу’
Форс мажор• 20 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я к этой мысли пришла уже очень давно. Много диковиных вещей узнала здесь. Но кстати теперь я к людям более настороженно отношусь, потому что если вот эти все тараканы, размером с коня, живут в реальных людях, то мне, как и вам, страшно на улицу выходить.

Почему-то больше всего меня поражают темы бытовые, например, гигиена. Именно крайности: я моюсь раз в 3 дня, а я каждое утро выбрасываю ночнушку в стирку, а я кидаю прокладки в унитаз, а я никогда не пописаю под кустиком во время длинной дороги, мужественно жду заправку, потому что окружающия среда и бла-бла-бла, а я не кладу картошку в борщ... и так далее.

В реали никогда о таком не слышала, но тут подобное через день.
kasavka• 20 июня 2017
Первое правило идеальной советчицы - никогда не встречаться с простой советчицей. Для этого, выходят они обычно в темное время суток, имеют свой клуб по интересам, и отлично применяют правила маскировки при встрече с обычной советчицей))))) Привило идеальной советчицы гласит, при встрече весь реал бренд заменяем репликой того же бренда, а именно: бренд просто обязан быть написан большими буквами на спине и груди. Идеальное тело прячем, одев в области живота, бедер рук специальные накладки, которые моментально придают видимых несколько кг. С идеальным маникюр попроще, руки в грязь и пару ногтей обрызть. Волосы- сложнее, необходимо носить в сумочке некий бальзам, придающий волосам вид немытости)) Девочки, реальные фитоняшки, это не о вас
Дама с собачкой• 20 июня 2017
деффки, ногти не красьте, а то сразу лишнии кг появятся!