Вбигудях• 20 июня 2017
Боюсь выходить из дома)
Просто скоро на улицу будет страшно выходить). Выбежишь за хлебушком, думаешь, что никому не нужен. А нет - зоркий глаз советчиц тут же подметит, что ногти не накрашены, или накрашены, но не тем цветом, лишние кило и ужасные волосы. Чувствую, что начинается мания преследования, ведь на каждой лавке с коляской, остановке или магазине ОНИ - идеальные женщины-фитоняхи в брендах, правда маскируются так, что их не видно). Зато они видят всё - пятки, прыщи, 3 лишних кило под широкой футболкой). Как страшно жить))).
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
знаете, выходя на пляж я задумываюсь, а где же советчицы-фитоняхи в виктории сикрет?
да и вообще, мне иногда кажется, что советчица некая паралельная реальность)))
эта параллельная реальность начинается аккурат с кнопочки ’аноним’)))
такие сказочные герои, с не менее сказочными сказками появляются))))
Ответ дляФорс мажор
Я к этой мысли пришла уже очень давно. Много диковиных вещей узнала здесь. Но кстати теперь я к людям более настороженно отношусь, потому что если вот эти все тараканы, размером с коня, живут в реальных людях, то мне, как и вам, страшно на улицу выходить.
Почему-то больше всего меня поражают темы бытовые, например, гигиена. Именно крайности: я моюсь раз в 3 дня, а я каждое утро выбрасываю ночнушку в стирку, а я кидаю прокладки в унитаз, а я никогда не пописаю под кустиком во время длинной дороги, мужественно жду заправку, потому что окружающия среда и бла-бла-бла, а я не кладу картошку в борщ... и так далее.
В реали никогда о таком не слышала, но тут подобное через день.
а вот я реальная тётка, могу пописать на улице под кустик в очень долгой дороге только если уже глаза на лбу и вот-вот потечёт, и не из-за того что среда а просто стыдно мне :)
и картошку в борщ не кладу таки, и фасоль обычную заменила на стручковую :)
один раз купила топинамбур, почистила и закинула в борщ вместо картофана - вкусненько :)