Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Ниночка_я• 20 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
уже прийдется уйти
даже если любовница испугается приданного от мужа, то пусть попробует совладать с 2-мя детками сам!
Никуда он непойдет. Думаю, что уже сегодня вечером будет перед женой на коленях прощение вымаливать
Смурфетта• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Теперь лапушка не поскучает ни минутки.
да чухнет она от такого сюрприза...
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Автро троль, читала недавно вконтакте, примерно такой же текст
Конечно тролль. И все, которые знают такие же случаи и отписались в этой теме - тоже тролли.
Else• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
да , вы воспитываете чужих детей?
я с ними живу
поддерживаю очень хорошие отношения
зачем воспитывать?
для этого родители есть
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, у меня была история, когда мне БМ не давал разрешения на выезд ребенка заграницу на отдых. Я собрала сумки и за шесть часов до отлета привезла сына к папе. Позвонила в дверь. Открыл муж. Завожу сына в квартиру, говорю - будешь с папой на этой неделе, а я тебе много подарков привезу. Ставлю сумку, целую сына и ухожу. Муж несется за мной - чего ты творишь, я говорю, у меня самолет, разрешения для ребенка ты не дал, а мне лично твое разрешение не нужно. Села и уехала. Сын за неделю так вынес мозг мужу, его новой жене ( у них восьмимесячный ребенок был), что им впору вешаться было. После возвращения мне очень быстро дали разрешение и выплатили все долги по алиментам.
умничка!
Мы с мужем разошлись, у нас тоже двое детей
3 дня в неделю они у папы стабильно, а я занимаюсь своими делами
Усатая полосатая• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Живем в одной квартире, но он переехал в другую комнату. У нас 3к. Но это временно, скоро освобождается его квартира и он нахер туда. Обживется маленько, а потом и детей перевезу. По крайней мере такой у меня был план и этот план я ему сообщила.
ну а он вам верит? или думает что это шутки? он шоке или петухом? а сколько ей лет? она сотрудница или кто?
Смурфетта• 20 июня 2017
Ответ дляElse
я с ними живу
поддерживаю очень хорошие отношения
зачем воспитывать?
для этого родители есть
так зачем вам жить, с ними может мама жить, а не вы.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ну вот не верю,что мужики так тупо палятся и не удаляют подобные переписки с любовницами,тем более в вайбере есть функция секретный чат
Никогда не лазили в телефонах друг у друга. Никогда. И он знал, что я не полезу. А тут случайно ее сообщение пришло и всплыло.
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Автору
Мама і тато перед дітьми рівні. Ну, хіба до для зовсім манюнькіх мама особлива, але для 11-літніх хлопців - рівні. Так що нема чого тут розсусолювати про ах-яка-погана-мама-кидає-дітей. Не кидає, а з татом будуть, рідним татком. А то дійсно що звикли завжди на дружину все скидати, а самі в нове вільне життя. Фігушки.
Админко• 20 июня 2017
Молодец! Пациентам отец нужен!!!! А он не уйдет далеко! И не в детях дело. А больше в той тете. Ей он с детьми не нужен, вообще. Тем более с двумя пацанами.
Все к тебе прибегут)))
Else• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
так получилось
не вижу проблемы
какая разница?
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Пришло от лапушки сообщение по вайберу. Мол где ты там, люблю, скучаю. Я и поседела там на месте. Открыла переписку, а там у них любовь с января. Все она переживала, когда же они будут вместе, а он просил его не торопить, мол не все так просто.
Короче я им все упростила до невозможности.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
да, бедный он , так мотался между детьми и новой любовью , теперь и не придется все рядом все вместе)))
да-да! Теперь не надо выбирать)
Ревнивая жена• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
да чухнет она от такого сюрприза...
Не-не-не, назвался груздем, полезай в кузов. Там же любовь страшной силы.

Но вспоминаю себя в детстве - на месте мальчишек я бы этой тёте сериал в стиле ’Один дома’ устроила. Каждый день - новая серия.
Смурфетта• 20 июня 2017
Ответ дляElse
так получилось
не вижу проблемы
какая разница?
а у вас своих сколько? родных
Админко• 20 июня 2017
Сони, пацанам)))
Else• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
а у вас своих сколько? родных
пока один общий с мужем
Смурфетта• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена

лучше фильм ’няньки’, там веселее
Повелительница лампочек• 20 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Бедные дети Мама папе хочет отомстить,а детей выбрала в качестве орудия мести.А не боитесь,что им там понравится и они к вам не вернутся?
Почему дети бедные? По-моему, разумнее решение и не придумаешь. Мальчикам больше нужен отец, чем мать - мужское воспитание. Почему папа может ’слиться’ для комфортной жизни, а на мамины плечи повесить все тяготы содержания и воспитания? Автор правильно решила.
Смурфетта• 20 июня 2017
Ответ дляElse
пока один общий с мужем
так а как вы живете , просто дружите с его детьми .... и не воспитываете..то есть ничего им не говорите , если они что-то не так делают, молча убираете за ними...
_Юта_• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена

Думаю, пацанам особенно не придется напрягаться, достаточно быть самими собой))
Ой, папа будет уроки учить, на секции возить, папина лапушка будет на всю эту ораву мужиков готовить, стирать и убирать... восторг!
Мир Мир Мир!• 20 июня 2017
Молодец автор! Пусть поживет и его любовница быстро сбежит)))
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляElse
Ну и что?
Нормальному отцу совершенно нетрудно заботиться о своих детях.
Личной жизни они не помеха.
да что Вы говорите)
Секс с новой пассией станет нервным и редким, потому что одно дело ’мы с мамой ежиков ловим под одеялом’, а другое ’Тетя Лена не задыхается ,дети, ей хорошо’
Поверьте,я знаю, о чем говорю
Мой МЧ знаком с моими детьми и мне неловко целовать его при них. О сексе, когда они спят за стенкой, и речи быть не может
Подметайло• 20 июня 2017
Нет, вы-то правы, но только ’ хренушки тебе’ не получится. Развернется и уйдет, и спрашивать, нужно ли ему брать детей, или не нужно, не будет. И что вы сделаете? Покричите вслед и пальчиком погрозите? Будете как миленькая сама тянуть теперь двух детей.
Else• 20 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
если они что-то делают не так, или я считаю что-то более правильным, я могу об этом сказать их отцу, он в состоянии разобраться
убирать - я и за собой-то и не убираю, я зарабатываю на домработницу)
а так, еды приготовить, тарелки поставить-убрать и такое мелкое несложно, себе же тоже я такое делаю)
Смурфетта• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
да что Вы говорите)
Поверьте,я знаю, о чем говорю
Повелительница лампочек• 20 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Есть другой вариант развития событий...Тетя отлично подали с мальчишками,и они в итоге у папы и останутся.Родная мама потом локти кусать будет.А они ей суажут:’Ну ты же сама нас отдала’.Как можно своими детьми пытаться кому-то напакостить?!
Не думаю, что мальчишки так скажут, они же будут знать, что это папа надумал уйти, а не мама. И вряд ли новая мама готова к такому повороту.
Else• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
да что Вы говорите)
Поверьте,я знаю, о чем говорю
это ваши фантазии, в жизни по-другому)
я знаю, о чем говорю)
неловкости я не испытываю, в сексе проблемы не вижу, места достаточно, нет необходимости спать за стенкой)
да и дети же в школе-с няняй днями, необязательно с сексом аж до ночи терпеть.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Никто не будет у него спрашивать, а ты собираешься забирать детей? Пусть уходит, а детей я потом привезу.
Повелительница лампочек• 20 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
если говорить о праве самостоятельно определять, с кем из родителей жить - то с 14. но речь не об этом.
Детей в любом возрасте спрашивают об их желании, с кем остаться.