Кишечная палочка• 20 июня 2017

Укрпочта за 35грн

Доставка укрпочтой в обласной центр за 35грн это нормально?
Не куру• 20 июня 2017
Смотря какой вес. Есть калькулятор укрпочты. Посчитайте сами

Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2017
Вчера отправила ,вес 558 грм.-13.08грн.Не по области.
автор Кишечная палочка • 20 июня 2017
Вес 300гр.
Калькулятор мне показывает, что за 15грн можно отправить, а продавец требует 35
Мания-Величия• 20 июня 2017
Нормально, я отправила 10 кг с доставкой в квартиру, рады как слон
kykysja• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вес 300гр.
может она упаковку еще считает
Акукарача• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вес 300гр.
посылка стандарт 145 грамм - 21 грн.
Без оценки у нас уже не отправляют
автор Кишечная палочка • 20 июня 2017
Ответ дляkykysja
может она упаковку еще считает
Мне не нужна упаковка за 20грн
автор Кишечная палочка • 20 июня 2017
Ответ дляАкукарача
посылка стандарт 145 грамм - 21 грн.
Без оценки у нас уже не отправляют
Это в какое-то село? Или между областными центрами?
Mafanj• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вес 300гр.
У меня по моему городу крохотная отправка завесила на 15грн без упаковки

Бабка в тапках• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Мне не нужна упаковка за 20грн
Приезжайте к продавцу и забирайте сами, без отправки
Вечный двигатель• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вес 300гр.
Есть разновидности:
ПРОСТАЯ посылка - (самая дешевая), о которой молчат как партизаны операторы!
Стандарт - которую втюхивают операторы. около 20-30грн
Экспресс - 1 день идет.
Аноним Первый• 20 июня 2017
сегодня отправила 13 грн где-то полкило
Organic• 20 июня 2017
Отправка сегодня - 1 кг - 14.40 грн. в Луганскую область с Киева и 800 г - 11.00 в Николаевскую область с Киева.
Сотая тема!!! да нет таких цен если отправлять НОРМАЛЬНО!!!
БеллаДонна• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Мне не нужна упаковка за 20грн
Так не покупайте у продавца! Идите на рынок. Там не нужна пересылка.
Играюся• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Мне не нужна упаковка за 20грн
Получайте новой почтой
Укрпочта сейчас ведет негласную войну против всех, продавец тоже заложник ситуации...
Українські речі для малечі• 20 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
І упаковки. А по факту або платити 35 грн., або відмовитись від купівлі.
БеллаДонна• 20 июня 2017
Ответ дляOrganic
А, ну с Киева то конечно. Попробуйте из Одессы, Запорожья или Харькова отправить. Развелись тут умники, ’отправлять мы нормально не умеем’)
Organic• 20 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Да при чем тут город? Нужно просто при отправке раставлять акценты какая это будет посылка. А многие не заморачиваются и не уточняют - отдали - им налапшали, а они молча взяли и ушли ничего не спросив. И только такие как Вы других умниками называют, а сами то кто? лохи?
автор Кишечная палочка • 20 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Я не против отказаться от покупки, но продавец не согласен.

Та легко!• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Мне не нужна упаковка за 20грн
так, а если у продавца не во, что упаковать или товар хрупкий? Ей за свой счет коробку купить? или на рынок мотнутся найти коробочку, прибежать домой, упаковать, а потом обратно кабанчиком вам отправить (при чем обязательно отправка день в день), и за 10 грн ни как иначе... Если дорого отправьте новой почтой. Или заберите сами.
БеллаДонна• 20 июня 2017
Ответ дляOrganic
Вы видимо новичек?! Почитайте подобные темы с конца апреля.
Хотя бы вот эту к примеру, https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1816676-17
особенно последние страниц 5. Может наконец дойдет...
Распутница• 20 июня 2017
Ответ дляOrganic
У нас в Одессе ну не отправляют обычной бесценной посылкой,даже со скандалом и обращениями на горячую линию..два тарифа и все(
автор Кишечная палочка • 20 июня 2017
Ответ дляТа легко!
Там футболка. Какая коробка?
Organic• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
а что ? если не секрет? вот правильно тут написали - может у Вас что-то бьющееся и требует спецупаковки?
автор Кишечная палочка • 20 июня 2017
Ответ дляOrganic
Детская футболка
Та легко!• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Там футболка. Какая коробка?
Тогда загадка Пусть купит конверт (коричневый) с плотной бумаги, стоит 2-3 грн. большого размера, а есть и поменьше, тоесть должны быть еще дешевле...
я так часто покупаю, когда нет во что упаковать.
Тогда упаковка будет дешевле, чем 20грн

Желаю удачи)
Распутница• 20 июня 2017
35грн хватит на доставку,2-4грн останется
Акукарача• 20 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Это из Киева в Черкассы. Сама афигела, если честно) но вот теперь только так(
vessna5• 20 июня 2017
То что вы ДОЛЖНЫ заплатить на почте обязательно:

вес умножить на 4 +8 грн+20 %

остальное это навязывание услуг.

Я еще конверт покупаю за 2 грн и сразу в стоимость вписываю.

Если требуют больше, можете не отправлять, звоните на горячую линию и требуйте разжевть за что вы платите.
vessna5• 20 июня 2017
Забыла дописать. Если с вас продавец требует 35, то вполне возможно, что не носит посылку на почту, а заказывает забор посылки курьером. Вот за него и доплачиваете.