ТАЗератти• 20 июня 2017
Как же я соскучилась за Ланистерами, севером, ходакам ,драконами и др.
Жду не дождусь нового сезона. Июль близко !
Дерево береза• 20 июня 2017
мой муж с дуру в начале месяца пересмотрел все сезоны ....с утра до вечера...и самое главное-в телефоне
...мабудь там лучше видно чем в компе
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Ооо, а как я соскучилась по Дайнерис бурерожденной)))
И я!
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Ответ дляДерево береза
...мабудь там лучше видно чем в компе
А мой не смотрит. Надо заставить)))
Семен Семеныч• 20 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Семён Семёныч!? Как , Вы не видели Игру престолов?
неа))
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
я отстала от жизни))
Ну, на любителя, скажу я вам. Я начала смотреть с третьей попытки
ПесиКот• 20 июня 2017
и какие ваши мысли про новый сезон? кто захватит трон, кто помрет, кто воскреснет )))
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Надеюсь помрут не все!
Любимые герои у меня - карлик и почти все Старки. Но их так мало осталось.
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Может пересмотрю шестой сезон, чтобы эмоции вернуть перед просмотром седьмого
с_переулочка• 20 июня 2017
Мне интересно, что же там закрутиться с главным ходоком, видимо будет большая битва, он такую армию собрал
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
А книги нет ? По седьмому сезону?
ПесиКот• 20 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
А книги нет ? По седьмому сезону?
вроде нет, последнюю обещали весной, но не видела, чтоб выходила, я думаю раньше сериала точно не выпустят - это ж бизнес ))
ПесиКот• 20 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
и что с мальчиком и Арьей Старками... да и со всеми остальными, а потом от серии к серии неделю ждать ))))
Ответ дляТАЗератти
Надеюсь помрут не все!
бес, джонни и дени точно не помрут) ну в ближайшее время.
они-ездоки на драконах. с дени и джоном все понятно, они-таргариены, а вот с бесом интереснее. судя по тому, что драконы не сожрали его в подземелье, он тоже таргариен. это, кстати, обьяснило бы почему его так ненавидел отец и не хотел отдавать родовой замок. кроме того, вековые близкородственные браки как раз и могли стать причиной того, что он карлик.
интересно, что будет с арьей. она явно не претендент на престол. но ее роль явно будет важной)) уж после того, как она с фреями то расправилась)) интересная версия-она убьет джейме, оденет его лицо и убьет серсею.
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Ответ дляginora
Ну у Вас и память ! Я уже позабывала такие подробности. Точно надо пересматривать
Снегопадка• 20 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
О, хорошая идея. А то я вечно забываю что с кем стало в предыдущем сезоне.
Ответ дляТАЗератти
память?
хм..
это наш с мужем любимый сериал. мы читали книгу. и смотрели все сезоны. запросто можем вечерком посидеть, пообсуждать, построить предположения.
а последие серии 6 го сезона Битва бастардов и Ветры зимы это вообще маленькие шедевры)
хм..
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Интересно за Арьей наблюдать. Она так выросла от сезона к сезону.
А , напомните, Санса жива?
Снегопадка• 20 июня 2017
А джон сноу найдет себе любовь? Читала где-то что он закрутит с дейнерис.
ТАЗератти
• 20 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
весь кайф смотреть этот фильм ночью в лесу на проекторе
очень захва
Ого! Вы смотрели ?
ПесиКот• 20 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
А , напомните, Санса жива?
да, она собакам мужа скормила
Снегопадка• 20 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
А , напомните, Санса жива?
Санса жива. Она вроде со сноу на стене. Вот я уже и забыла подробности(