ТАЗератти• 20 июня 2017
Как же я соскучилась за Ланистерами, севером, ходакам ,драконами и др.
Жду не дождусь нового сезона. Июль близко !
ПесиКот• 20 июня 2017
Ответ дляginora
напоминаю.
нынче джонни-король севера.
старки вернули себе винтерфел.
нынче джонни-король севера.
старки вернули себе винтерфел.
точно нужно пересмотреть последний сезон
ГендиреХтор• 21 июня 2017
ПесиКот• 21 июня 2017
Ответ дляginora
пересмотрите) скорее всего 7й сезон будет очень насыщен событиями.
главное чтоб не разочаровал, а то так долго ждем уже ))))
ТАЗератти
• 21 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Этот сезон последний?
ТАЗератти
• 21 июня 2017
Ответ дляАнонимба
А я книги люблю....во сто крат лучше любого фильма!!♧
Я и книги, и фильмы, и сериалы. И крестиком ещё вышиваю... вот бы времени в сутках побольше.
Но Игру престолов не читала.
ТАЗератти
• 21 июня 2017
Ответ дляginora
Нет, потом еще один.
А потом еще спин оффы замутят.
Так какого числа мы увидим с переводом? Вы точно должны знать)
ПесиКот• 21 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Но Игру престолов не читала.
а я читала после просмотра сериала, у них сюжетные линии отличаются немного, я аж запуталась. Но сериал еще и красиво снят вдобавок, и всех героев в книге уже представляешь реальными
Последния книга явно написана из-за сериала
ТАЗератти
• 21 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Я начинала читать. Непривычно было. О каждом, по очереди..Забросила, смотреть решила
Анонимба• 21 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Но Игру престолов не читала.
Я не читала и не смотрела, жду когда закончат, а потом посмотрю) фентези ооочень люблю, просто фильмы обычно не могут передать того что сам дофантазируешь в книге)
Ответ дляАнонимба
я смогла сериал посмотреть лет через 5 после выхода 1го сезона.
когда он вышел, еще свежи были впечатления от прочтения. я смотрела- и не понимала, кто эти люди?? что они тут делают??? они должны по другому выглядеть!!! ВООБЩЕ!!!!!
потом яркость впечатлений ушла)) и потом посмотрела, и понравилось, и с кастом согласилась)