ТАЗератти• 20 июня 2017

Как же я соскучилась за Ланистерами, севером, ходакам ,драконами и др.

Жду не дождусь нового сезона. Июль близко !
ginora• 20 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Интересно за Арьей наблюдать. Она так выросла от сезона к сезону.
А , напомните, Санса жива?
санса жива)))
очень интересная девочка. из плаксивой эгоистки выросла в кремень)) ну собачкам мужа скормить, это сильно))

ginora• 20 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Санса жива. Она вроде со сноу на стене. Вот я уже и забыла подробности(
напоминаю.
нынче джонни-король севера.
старки вернули себе винтерфел.
ПесиКот• 20 июня 2017
и Красная ведьма тоже что-то еще сыграет, мне так кажется
ПесиКот• 20 июня 2017
Ответ дляginora
напоминаю.
нынче джонни-король севера.
старки вернули себе винтерфел.
точно нужно пересмотреть последний сезон
ГендиреХтор• 21 июня 2017

Только зашла на Советчицу и тут ваша темка)))
Аж улыбка расползлась по лицу
Ждемс..))
ginora• 21 июня 2017
Ответ дляПесиКот
мелисандра ищет азор ахая, некоего мессию, ибо когда он возродится-настанет вечное лето) ну и еще всякие плюшки)))

круг ее поисков сильно сузился. может это джонни?
автор ТАЗератти • 21 июня 2017
ginora• 21 июня 2017
Ответ дляПесиКот
пересмотрите) скорее всего 7й сезон будет очень насыщен событиями.
автор ТАЗератти • 21 июня 2017
Фото 3 . Какая пара!

OksiNov• 21 июня 2017
СЮжеты в книге и в фильме разойдуться
Они уже не совпадают, Станис в фильме сжег дочь (это самое большое свинство со стороны авторов сериала, имхо)
Но концовка должна быть синхронной
По словам Мартина он уже задумал концовку, которая будет не сладкой, разумеется
ginora• 21 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Фото 3 . Какая пара!
ну учитывая, что дени в вестеросе собиралась замуж... особых кандидатур для нее нет)
ПесиКот• 21 июня 2017
Ответ дляginora
главное чтоб не разочаровал, а то так долго ждем уже ))))
автор ТАЗератти • 21 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Этот сезон последний?
ginora• 21 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Сильно сомневаюсь
ginora• 21 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Этот сезон последний?
Нет, потом еще один.
А потом еще спин оффы замутят.
Анонимба• 21 июня 2017
А я книги люблю....во сто крат лучше любого фильма!!♧
автор ТАЗератти • 21 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Я и книги, и фильмы, и сериалы. И крестиком ещё вышиваю... вот бы времени в сутках побольше.
Но Игру престолов не читала.
автор ТАЗератти • 21 июня 2017
Ответ дляginora
Нет, потом еще один.
А потом еще спин оффы замутят.
Так какого числа мы увидим с переводом? Вы точно должны знать)
ПесиКот• 21 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Но Игру престолов не читала.
а я читала после просмотра сериала, у них сюжетные линии отличаются немного, я аж запуталась. Но сериал еще и красиво снят вдобавок, и всех героев в книге уже представляешь реальными
Последния книга явно написана из-за сериала

автор ТАЗератти • 21 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Я начинала читать. Непривычно было. О каждом, по очереди..Забросила, смотреть решила
Анонимба• 21 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Но Игру престолов не читала.
Я не читала и не смотрела, жду когда закончат, а потом посмотрю) фентези ооочень люблю, просто фильмы обычно не могут передать того что сам дофантазируешь в книге)
ginora• 21 июня 2017
Ответ дляАнонимба
я смогла сериал посмотреть лет через 5 после выхода 1го сезона.
когда он вышел, еще свежи были впечатления от прочтения. я смотрела- и не понимала, кто эти люди?? что они тут делают??? они должны по другому выглядеть!!! ВООБЩЕ!!!!!

потом яркость впечатлений ушла)) и потом посмотрела, и понравилось, и с кастом согласилась)
VIKYSIA• 21 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Ого! Вы смотрели ?
Да, очень круто
такое чувство как будто ты там
VIKYSIA• 21 июня 2017
Ответ дляginora
я слышала, где то какие то серии в кинотеатрах были. ооо, я бы в кино битву бастардов посмотрела.
это мы были не в кинотеатре
а реально лес, ночь,проектор, ббрррррррррррр
ginora• 21 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
это мы были не в кинотеатре
нет вы не поняли)) в прошлом году , премьера 6го сезона была проведена в кинотеатрах)
но в лесу.. вот уж впечатление на всю жизнь)
VIKYSIA• 21 июня 2017
Ответ дляginora
про премьеру я не знала, Класс!
VIKYSIA• 21 июня 2017
и викингов так же смотрели
просто супер
ginora• 22 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
и викингов так же смотрели
просто супер
как то мне викинги не зашли. может надо было больше серий посмотреть...
но ГГ там весьма харизматичный.
ginora• 22 июня 2017