ТАЗератти• 20 июня 2017
Как же я соскучилась за Ланистерами, севером, ходакам ,драконами и др.
Жду не дождусь нового сезона. Июль близко !
ТАЗератти
• 22 июня 2017
Я таки начала смотреть шестой сезон. В первой серии сезона красная женщина превращалась в старуху. Я представила, что я это смотрю в лесу и понимаю, что можно с ума сойти от страха
Ответ дляТАЗератти
если решите смотреть 7 сразу-рекоменду канал фокс
мы смотрели там в прошлом году, у них серии выходят прям сразу
ТАЗератти
• 22 июня 2017
Ответ дляginora
Спасибо большое, ок.
Пока смотрю на бигсинема, нравится, что мало рекламы.