grilldom• 21 июня 2017

токсикоз на ранних сроках кто родился у вас ?

Девочки как вы справлялись с токсикозом ,ваши советы?И кто у вас родился на раннем сроке токсикоза?
Результат:
вже голосів: 97
57 (58.76%) Девочка
40 (41.24%) Мальчик
S-lana• 21 июня 2017
Токсикоз был сильный с начала беременности, попустило немного когда плод стал шевелиться..всю беременность на овощах , фруктах, фрешах, от рыбы и мяса отвернуло...Родилась дочь, как следствие- - дочь , ей сейчас 10 лет , вегетарианка...А мой вкус к рыбе и мясу вернулся сразу после родов.

ДеткамМама• 21 июня 2017
век живи - век учись. все пять беременностей меня штормило с утра, рвота была четыре раза. Два раза за первенцем - мальчик, два раза с третьим ребенком - девочка. Если следовать логике этого поверья, то вероятность родить мальчика больше при утреннем токсикозе. У меня три сына и две дочери
Тыква2016• 21 июня 2017
Ответ дляmarysya_ru
если тошнит с утра -девочка, если вечером-мальчик
меня тошнило вечером, родили дочь)))
ДеткамМама• 21 июня 2017
Ответ дляmarysya_ru
а если целый день то родится вот такое чудо
родила царица в ночь не то сына, не то дочь ))
catty1970• 21 июня 2017
Все время в первые месяцы-мальчик. Легче спросить пол у Видящих. А может, просто подождать Узи?
uus78• 21 июня 2017
Тошнило с утра, родился мальчик с копной волос.
_olina_• 21 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Я с вами согласна.Ну это больше как народная примета ,говорят если ранний то девочка если поздний то мальчик .
тошнило по утрам на ранних сроках... Не вставая с постели спасалась (не всегда помогало) сухариком или горсткой семечек, на поздних сроках мучила изжога. Родился парень...
Льва• 21 июня 2017
Ответ дляДеткамМама
первенец дважды?))))