Ленне-Рейма• 21 июня 2017

Случайно купила 2 билета на одного человека в поезд. что делать

бланк заказа. то есть, его еще надо распечатывать в кассе. выбирала места. Выбрала.. как теперь один вернуть? пробовала возврат, возвращаются только сразу 2 места. а я его и так ее поймала.. вдруг пока верну-куплю заново, его уже не будет. что делать? мне продадут так билет??
Я такое• 21 июня 2017
Підіть в касу і попросіть повернути лише один білет, або змінити ім´я, якщо Вам потрібен інший білет.

автор Ленне-Рейма • 21 июня 2017
Ответ дляЯ такое
спасибо, попробую. мне нужен 1
Папоротник• 21 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо, попробую. мне нужен 1
напишите что за поезд и что за место. Возможно очень выручите кого-то из советчиц
Maryna777• 21 июня 2017
Так, зверніться до касира. Думаю, з цим проблем не повинно було б бути) Віддайте один один білет.
Я такое• 21 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо, попробую. мне нужен 1
Ви втратите 20 грн на поверненні.
автор Ленне-Рейма • 21 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Ви втратите 20 грн на поверненні.
это мелочи)) а два на одно имя не дадут?
Mamzela_Irina• 21 июня 2017
Если Вы покупали он лайн, то вернуть сразу два не могут никак. У каждого билета свой номер и именно его Вы вбиваете на возврат. Вы что-то путаете. Обратите внимание на номер, может, номер на билете один и тот же?
автор Ленне-Рейма • 21 июня 2017
Ответ дляMamzela_Irina
не. один бланк заказа, два места.
Mamzela_Irina• 21 июня 2017
БЛанк один, все верно. Вы же вместе билеты купили. Но в он лайн сервисе процедура возврата билета только по одному. Вы можете вернуть только один билет.
http://booking.uz.gov.ua/cabinet/return_ticket/

Бесконечность-не предел• 21 июня 2017
исправьте ФИО в редакторе каком-то.
Бесконечность-не предел• 21 июня 2017
а, вам вообще 1 надо, а купили 2.....
Ирина Мандариновая• 21 июня 2017
И я не понимаю как это сразу 2 возвращают. Возвращала неоднократно билеты - по одному выбираешь те, которые не нужны.