Я б такое не носила, но продаю• 21 июня 2017
Кто ездил в Крым на служебной машине, отзовитесь
Очень нужен реальный отзыв, какие документы на машину необходимы. Буду благодарна за совет. Спасибо. Хотим ехать с 2-мя детками.
Русская Богатырша• 21 июня 2017
Ехали на служебной, предварительно сделали временный тех паспорт для выезда за границу. Проблем не было. Может есть ещё какие-то варианты оформления , не знаю
Я б такое не носила, но продаю
• 21 июня 2017
А командировочный лист или доверенность на машину такого ничего не нужно?