Сиреневая цапля• 21 июня 2017
Посоветуйте страховую ОСАГО
Девочки,посоветуйте нормальную страховую по ОСАГО ,заранее благодарна!
golublexa3• 21 июня 2017
СК Инго Украина, работает по прямому урегулированию убытка, хороший рейтинг СК по выплатам убытков.
ФрекенБок• 21 июня 2017
Зайдите на сервис Полисмарт, там есть сравнение по страховым с указанием рейтингов, выплат, франшиз и непосредственно цена. Очень удобно. У них же можно заказать страховку.