Alyaka• 21 июня 2017

Помогите подобрать ребенку летние босоножки!!

Просмотрела уже весь кидстафф вдоль и поперек! Не могу своей дочке выбрать босоножки! Проблема в том, что у нас ножка маленькая и худенькая! ... Все смотрится очень огромным и ребенку естественно неудобно ходить..... Кто сталкивался с такой проблемой! я прям в расстроенных чувствах(((
VIKYSIA• 21 июня 2017
может модель липучек везде

AljaAskerova• 21 июня 2017
Посмотрите Майорал они красивые и на худенькую ножку. Как раз сейчас сезон скидок начинается. У нас в городе от -50% до 70 поедем сегодня смотреть.
tanya-ttt• 21 июня 2017
а брала полностью на липучках и впереди и сзади...
Alen_Ka• 21 июня 2017
Посмотрите, была когда-то такая тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215669
VIKYSIA• 21 июня 2017
если до 30 размера
очень много по хорошим ценам в интертоп аутлет г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 4, ТЦ Променада Парк
самой отнимать -30%-40% от ценника
destiny81• 21 июня 2017
Tibet посмотрите, очень хорошее качество цена правда тоже не дешево от 400-500 грн у них можно подобрать. свой выбор остановила на них и рада
женя-77• 21 июня 2017
У нас тоже худая, но взяла ступс (на кидстафе есть такие же, синие)- за счёт липучек-подошли

автор Alyaka • 21 июня 2017
Всем спасибо за рекомендации! будем дальше продолжать поиски!)))
gorikua• 21 июня 2017
привіт, у нас така сама проблема, тільки у нас підйом ще й в додачу високий... подивіться у мене в оголошеннях є босоніжечки, тільки не знаю чи вам розмір підідйе - скрізь підійшли, дуже гарно виглядають на худенькій ніжці ,а от по підйому пролетіли...
vikysik1006• 21 июня 2017
Посмотрите на сайте Перлынка.А,лучше позвоните и попросите подобрать модель на Вашу ножку.Там много вариантов.У нас узкая ножка,первые купила,оказались очень широкие,позвонила туда,консультант помог выбрать новую модель.И без проблем сделали обмен.Только цены там не маленькие.Вот наши Минимен.