Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2017

Девочки, у кого есть библь? Подружки уже все имеют, я отстала? Пользуетесь?

лаМпочка• 22 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Где покупали?
Покупала лет 7 назад в Крыму. Но судя по фото в интернете, их полно на Алиэкспресс. Только выбирайте именно толстенький. От него как раз получаются очень красивые локоны.
И что самое удачное, он красиво смотрится на волосах, и во время самой завивки можно спокойно выходить на улицу.
ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
нет мне просто любопытно как оно в оригинале выгдядит)
точно так же, и материал тот же, !!
АсобеннАя• 22 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Видимо, жалко все же. Иначе б Вы не повторяли это как мантру.
Писали выше, что материал ’настоящего библя’ ничем не отличается от палки-лупилки. Скрутить палку в кольцо - это херня ужасная. Настрадаешься так, что и 300 грн отдашь.
Скрутить палку в кольцо - это херня ужасная. Настрадаешься так, что и 300 грн отдашь.
чего то не поняла вас, когда прочитала...
АсобеннАя• 22 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо за наводку, только что заказала)

мастерить мне не когда
у самой себя? вы видимо продавец???
А Я Самая Самая• 22 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я не знаю как на том что сами лепили пенопласт и скотчем мотали

На моем (покупном ) спать удобно, и дома ходить хорошо, волосы собраны - не жарко!
а у вас не из того же пенопласта склеенного клеем???
ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Всем доброе утро девочки!
у меня сделаны 2 заказа от клонов ’библей’ - отзывы только о покупке этого чуда, номера в заказах оставлены не те (наложка и самовывоз) (я звонила - мужчина удивился когда узнал что заказал у меня гель лаки ...

наверное я их обидела))
А Я Самая Самая• 22 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
Всем доброе утро девочки!

наверное я их обидела))
жалуйтесь на странички!
я в шоке,вообще бибиль некоторым голову пережал)))
ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
жалуйтесь на странички!
сейчас напишу админам, чтобы проверили на клонов!

ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
кстати да, можно еще горячим клеем приклеить!!!
Ватный Пупс• 22 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
[cit- чего то не поняла вас, когда прочитала...
Просто посмотрите, на какой пост я отвечала.))
Ватный Пупс• 22 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа

Ух ты, детектив.
Удивительно, как люди низко падают.
lll8• 22 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Блин, во у людей сложная жизнь!!!!!!!!!!!!!
Купила и проблем не знаю!
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2017
Мне очень понравился результат. Крутить просто. Локоны хорошие.
150грн нормальная цена, могу себе позволить. За такой результат!

п.с. В голову ничего не давит
АсобеннАя• 22 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа

п.с. В голову ничего не давит
да никто не спорит, просто можно в 7,5 раз дешевле купить и не платить доставку НП) вот и все, если Вам нравится переплачивать, это ваше право! Хорошего вам дня!
из желе я• 22 июня 2017
Так заинтриговали, что пойду искать сегодня палку-лупилку))
Гербария• 22 июня 2017
И я добавила этот библь в подписку, а теперь пойду за палкой-лупилкой в магазин через дорогу)) Огромное спасибо за совет!
Ватный Пупс• 22 июня 2017
Ответ дляlll8
Купила и проблем не знаю!
Про это и пишу. Скрутить в кольцо - жуткая проблема. Без специального технического образования - никак.
Кудряшка Сью• 22 июня 2017
Ответ дляГербария
Я видела похожие палки в Ашане. Пойду сегодня на разведку.
Кудряшка Сью• 22 июня 2017
И ник классный :) Проверю.
КликОЛЬКА• 22 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ух ты, детектив.
Удивительно, как люди низко падают.
может люди так самотвурждаются?
а где как не здесь показать какая ты умная и сообразительная.
Ватный Пупс• 22 июня 2017
Ответ дляlll8
Купила и проблем не знаю!
И еще.
Вы специально сегодня зарегистрировались, чтоб направить на путь истинный тех, кто за палкой-лупилкой направился?
У Вас там, что, секта?
Ватный Пупс• 22 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
может люди так самотвурждаются?
Не поняла Вас. В чем сообразительность - насоздавать клонов?
Как-то странно ведут себя продавцы библей. Прям секта какая-то.
ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
может люди так самотвурждаются?
вы наверное продавец библей?
ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
КликОЛЬКА• 22 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
вы наверное продавец библей?
нет, но и желания елками-палками заниматся у меня нету
а чего вы к ним так неравнодушны?
ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
а чего вы к ним так неравнодушны?
с чего взяли?
я просто поделилась со всеми как можно сделать это дома!!
КликОЛЬКА• 22 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
с чего взяли?
молодец и хорошего вам дня
Tatka Kiev• 22 июня 2017
сегодня пойду возле работы в АТБ если будут палки лупилки накуплю их кучу))) и детям на игры и подругам на библь)))))
Штуша• 22 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
И еще.
У Вас там, что, секта?
Какая секта? Бизнес горит у людей! А тут ПтиЦа СиниЦа со своими полезными советами
katrika• 22 июня 2017
Удалено администрацией...