Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2017
Девочки, у кого есть библь? Подружки уже все имеют, я отстала? Пользуетесь?
Ватный Пупс• 22 июня 2017
Ответ дляkatrika
Удалено администрацией...
Ув. продОвец, Вы невнимательно читали. Никто в теме не призывал бойкотировать библи по 150 грн, а всего лишь поделились своими находками. Как на них тут же накинулись библипродавцы. Причем только что зарегистрированные.
И Вы хотите сказать, что туалетная бумага=газета, прокладки=марлЯчки? И зачем Вы вообще стираете прокладки?
ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Ответ дляkatrika
Удалено администрацией...
я вам очень сочувствую что вы знаете такую экономию с прокладками и туалетной бумагой... правда
, в шоке сижу, и не понимаю почему вы не стремитесь к лучшему... а так жёстко экономите
по- моему кто-то слишком много на себя берет)))
обоснуйте, в чем же кадр???

ПтиЦа_СиниЦа• 22 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
продОвец )))
кстати я тоже не поняла ее советы про прокладки...
А Я Самая Самая• 23 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
И еще.
Вы специально сегодня зарегистрировались, чтоб направить на путь истинный тех, кто за палкой-лупилкой направился?
У Вас там, что, секта?
ХуАнита• 23 июня 2017
девочки а что можно использовать место библь? аналог или может кто придумал что то другое
Кудряшка Сью• 23 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Почитайте эту тему, народ 3 разных варианта замены предложил.
Бутербродница• 11 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
я могу еще 4ый экстремальный предложить - тонкий шарик надуть и в кольцо связать))))))
Кудряшка Сью• 12 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Такой, из которого цветочки делают?
Хорошая мысль!
Обойдется в пару гривен.
Хорошая мысль!
Обойдется в пару гривен.