Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2017
Девочки, у кого есть библь? Подружки уже все имеют, я отстала? Пользуетесь?
ПтиЦа_СиниЦа• 21 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
Я в новусе видела такие палки-лупилки для деток они, да???
да!!
ХуАнита• 21 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
я вас понимаю...

играли дома семьей этими палками, я ее крутила-крутила, а потом до меня дошло!!!

нужно на мокрые волосы?
ПтиЦа_СиниЦа• 21 июня 2017
Ответ дляХуАнита
вы чем то их потом укрепляете ,сушите?
либо сразу с пенкой кручу, либо потом лаком для волос укрепляю,
но лучше на ночь, либо с утра на вечер и с пенкой на влажные чуток, могу еще в процессе феном чуть подуть, это если днем!
АсобеннАя• 21 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
гугл такого слова не знает. дайте плиз ссылку на оригинал
Реклама???
Выше дали рекомендации, как сэкономить 134 грн, и сделать эту штуку самому!!!!!!!!!!!!!
АсобеннАя• 21 июня 2017
Интересно, автор темы в шоке сидит от происходящего?
Или это скрытая реклама??
АнтиТанкист• 21 июня 2017
девочки, ну шо ж вы своими палками-лупцювалками автору все торги накрываете))) она ж который раз тут свои библи парит и никто не ведется)))
А Я Самая Самая• 21 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Или это скрытая реклама??
и я так думаю))реклама не удалась
ПтиЦа_СиниЦа• 21 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Аноним_Русалка• 21 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
Так а что в итоге получается? Ходить с кольцом на голове?
i.ne.govori• 21 июня 2017
Я думала бигль) Собачка) Хотела написать что я тоже отстала и сижу без бигля)
Добро с Кулаками• 21 июня 2017
Вот сейчас у продавцов библей просмотры пойдут)))) первый раз вижу и слышу о такой приблуде))) на рекламных роликах, конечно, красиво. Но у одного из продавцов нашла отрицательный отзыв из-за этого самого библя)) покупатель негодует, что не получил ожидаемого результата )) скоро подтянутся китайцы, будут на али по доллару продавать , тогда ещё можно попробовать. А так, 150 грн за какое-то колечко ..
ПтиЦа_СиниЦа• 21 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так за 16 грн могут все попробовать , а 150 грн..дороговато.. )
ПтиЦа_СиниЦа• 21 июня 2017
Ответ дляi.ne.govori

100%• 21 июня 2017
у меня не сложилось. с головы съезжает. выброшенные деньги.
дочь тоже не подружилась
Я люблю транзисторы• 21 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
В атб покупала, палка лупилка называется, цена 9грн
спасибо большое за идею!
тут недавно вброс был - тема на советчице про этот библь. я прям в избранное продавцов добавила, потом смотрю - дороговато как - то за это чудо, хотела идти в строительный, покупать термообмотку на батареи и мастерить себе библь... благодаря вам теперь я знаю, как сделать это проще
спасибо!
лаМпочка• 21 июня 2017
Мне совсем не понравился! Мало того, что на одном крабике это сооружение на голове не держится. Пришлось добавлять разные прищепки, что были в доме. Так результат паршивенький вышел, никакой красоты.
Я его подарила знакомой, ей тоже не понравился, она передарила.
Что интересно, в инете столько хвалебных отзывов, а мой библь так и кочует от одной к другой. Пока что никому не понравился.
в мене теж лайфхайк - я з ’єднала між собою три бігудя-бумеранга, і маю бібль)))
накрутка дуже гарна, ніби на конусну плойку. на ледь вологе волосся даю трохи пінки і накручую.
щоб добре трималося на голові, треба підібрати для себе місце фіксації крабом-мені найзручніше коли закрпляю над чолом
Из Хацапетовки• 21 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки• 21 июня 2017
Ответ для100%
дочь тоже не подружилась
надо было туже накручивать, вот и весь секрет
СпайдерВумен• 21 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
сейчас сфоткаю, а позже еще тут в советы закину))
удовольствие 9 грн обошлось)))
Спасибо за совет, посмотрела все Ваши посты и аж пожалела, что у меня боб-каре!
Мэри Попкинс• 21 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
Хотите я расскажу Вам, как я его сделала сама?
Обожечки, я сегодня только думала из чего бы его сделать и тут вы!!