Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2017
Девочки, у кого есть библь? Подружки уже все имеют, я отстала? Пользуетесь?
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2017
Ответ дляНетутешня
А чего такие лохмы на макушке???
это я на ночь крутилась)))))))))))))))))
потом сверху пригладила, снизу пальчиками расправила и побежала на работу! мне очень нравится эффект и 150 гривен не жалко!
п.с. херней не страдала)
лаМпочка• 21 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
А я просто собираю чуть влажные волосы с хвост на макушке, а концы вплотную к резинке накручиваю на мягкие поролоновые бигуди. Эффект очень похож - завитки каскадом. И не нужно городить себе такой бублик-’нимб’ да и спать удобно.
Железная тетя• 21 июня 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
да)
а можно подробнее как крутились? на мокрые волосы, на сколько времени держали? и т.д. типа инструкции дать)) впервык услышала про такой способ)
Светка-пипетка• 22 июня 2017
Ответ дляВеселая моль
Девочки, мне гораздо легче и удобнее крутить волосы на твистер.
Где покупали?
Железная тетя• 22 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
автор слилась)))
неее, она в хацапетовку переехала))) неймется ей)
КликОЛЬКА• 22 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ооо, библи пошли искать уже на кидде справа светится в ищу товар!
какой у вас НИК
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
а по делу - так спать то как на этой трубе вокруг башки?
я не знаю как на том что сами лепили пенопласт и скотчем мотали
На моем (покупном ) спать удобно, и дома ходить хорошо, волосы собраны - не жарко!
Мелочунь• 22 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как его намотать на него волосы?
КликОЛЬКА• 22 июня 2017
Ответ дляМелочунь
А как его намотать на него волосы?
есть видео на ютубе
и инструкция в коробке
Tatka Kiev• 22 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
а вот и мой результат
Вы их продаете? Я видела это фото.
Tatka Kiev• 22 июня 2017
Мне этот вариант не подходит только потому что люблю свежо вымытые волосы с утра и потом на работу, спать в нем ... Неее.
Но можно попробовать днём в выходной день. Давно на него смотрю... Но 150грн он не стоит.
Мини-бикини• 22 июня 2017
Класс,осталось найти эту палку копалку. Я в нашем атб не видела ни разу
Калёва Замалёва• 22 июня 2017
Ответ дляМини-бикини

за что я люблю нашу Советчицу!
Калёва Замалёва• 22 июня 2017
да, вы, отстали, автор! ваши готовые библи мы покупать не будем, уж извините. завтра, деффчонки, все в атб за палками!!! не судьба ,автор.
Доктор Хаос• 22 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
а вот и мой результат
какое-то у вас фото постановочное,чтоле
Доктор Хаос• 22 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я фигней не страдаю,
заказывала здесь на сайте, результатом довольна

пост 67 - ваш второй акк ?
Ответ дляЗапыхалась
спасибо, добрая девушка, теперь так буду делать, ненавижу спать в бигуди
АсобеннАя• 22 июня 2017
Ответ дляДоктор Хаос
пост 67 - ваш второй акк ?
конечно!! вы что не поняли что сюда продавцы этого библя набежали??? защищать свой товар!!!!!
АсобеннАя• 22 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
Вы их продаете? Я видела это фото.
конечно это продавец)))
Ватный Пупс• 22 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
п.с. херней не страдала)
Видимо, жалко все же. Иначе б Вы не повторяли это как мантру.
Писали выше, что материал ’настоящего библя’ ничем не отличается от палки-лупилки. Скрутить палку в кольцо - это херня ужасная. Настрадаешься так, что и 300 грн отдашь.
АсобеннАя• 22 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
100%

АсобеннАя• 22 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
да кто пойдет покупать за 150 грн у автора, если можно его самим сделать ) как я поняла это не сложно!!!
АсобеннАя• 22 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну вы же продавец)) конечно!!!
’заливаете’ нормально так))