Муууумие• 22 июня 2017
нужен рентген и пульмонолог нормальный Киев. посоветуйте пжл
Девочки, пожалуйста посоветуйте нормального доктора
цель визита, проверить свое лечение воспаления легких
так как один доктор установил верхнее воспаление, второй нижнее
пролечилась...хочу все таки попасть к нормальному доктору, и сделать повторно рентген.
заранее благодарна за ответы
Горизонтальный самовар• 22 июня 2017
рентгенолог там шикарный есть. Не помню ни фамилии ни имени, отчество Фаустовна, суперспец
Муууумие
• 22 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо огромное, а где он территориально?
Горизонтальный самовар• 22 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Амосова 10.Только постарайтесь направление туда взять, так проще
Муууумие
• 22 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо, пойду напролом
нет направления, я иногородняя не с Киева... а лечение и результат этого лечения надо уже на вчера :-(
спасибо Вам огромное
...аяприкольная• 22 июня 2017
Однозначно институт пульмонологии, там много хороших спецов. Я попала туда 10 лет назад с иозинофильной пневмонией по направлению. Подружилась с двумя врачами, теперь если есть вопросы, то лечимся я и детки только у них.