22 июня 2017

Али. Пересылка отменена. Что это значит?

Девочки, жду заказ. Продавец продлил страховку. Захожу в отслеживание, а там:
Пересылка отменена

Дожидаясь забрать

Кто с таким сталкивался? У меня такое первый раз. Что это значит?
Любовь Калистратовна 22 июня 2017
Пишите продавцу,при отнекивании открывайте спор
Любовь Калистратовна 22 июня 2017
Аьдо этого что было написано? Зайдите на гдепосылка.ру и введите трек
автор Козяка-маляка 22 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Аьдо этого что было написано? Зайдите на гдепосылка.ру и введите трек
Да я никогда в отслеживание и на заходила, проблем за 2 года не было, вообще.
автор Козяка-маляка 22 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пишите продавцу,при отнекивании открывайте спор
Я ему написала, я так поняла, что он, вообще ее не отправил за 2 месяца, только после моего сообщения вспомнил. Капец. Рейтинг у продавца 99,1%. Спор открыть, что ли?
автор Козяка-маляка 22 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Аьдо этого что было написано? Зайдите на гдепосылка.ру и введите трек
Спасибо, не знала об этом сайте. Данных по моей посылке нет. Вот, козляра.
Любовь Калистратовна 22 июня 2017
Спокойно можете открыть спор по возврату денег и описать ситуацию. Судейство алиэкспресс станет на вашу сторону,если прод будет писать по типу ´я верну деньги,но вы закройте спор или примите мои условия(подтвердить получение или указать что то ещё), шлите лесом. В указанное время алиэкспресс станет на вашу сторону. Вот только странно то,что обычно,если посылку не отправили то через какое то время заказ аннулируется и деньги назад идут. А тут мутно. Откройте лучше спор
Любовь Калистратовна 22 июня 2017
Масло масляное , но думаю суть вы уловили