Из ДОМа-2 Я• 22 июня 2017
Фиброаденома
Здравствуйте. Фиброаденома 10 мм. Может кто сталкивался, к вам есть вопрос.
Хочу взять материал на раковые клетки.. Куда обращаться и реально взять материл из 10 мм? Или очень маленькая?
Настя Снежок Воля• 22 июня 2017
конечно реально, пункцию когда-то делала на Рейтарской, маммолог Ковальчук.
Также предлагали делать в частной клинике, на лукьяновке. Можно в онкоцентре еще.
Сливочная пенка• 22 июня 2017
В онкоцентр . Пусть возьмут пункционной иглай материал для исследования .
Из ДОМа-2 Я
• 22 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я с ФА уже 14 лет, наблюдаю, но все же хочу удалить
Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста... она у вас болит?
Настя Снежок Воля• 22 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста... она у вас болит?
именно она не болит, но грудь болит периодами, у меня еще мастопатия
Майская киска• 22 июня 2017
автор не спешите с пункцией, после них часто идет рост, 10 мм это маленькая, я прошла 5 маммологов онкологов, обычно большая считается если больше 2 см, найдите хорошего врача он на узи глянет какая она если кротовок и очертания тд, там вообщем много чего, может ее и трогать не надо
Из ДОМа-2 Я
• 22 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
А у меня она болит:(...Прикасаюсь и по ощущениям боль как у синяка ...
Переживаю очень.
Мой врач молчит, взялся лечить по гинекологии, про грудь не беспокоится ...
Переживаю очень.
Настя Снежок Воля• 22 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Переживаю очень.
я могу вам посоветовать своего врача, если Киев
маммолог-онколог Штефура Василий Васильевич, телефон вечером смогу поискать, в мобильном все контакты пропали:)
он работает и в гос и в частной, на ваш выбор
Настя Снежок Воля• 22 июня 2017
Ответ дляМайская киска
я бы не смогла спокойно жить не сделав пункцию((( или операция тогда уже
Майская киска• 22 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я пункцию сделала вот как раз после нее все стало хуже
Настя Снежок Воля• 22 июня 2017
Ответ дляМайская киска
у меня тьфу-тьфу, как была до 1 см так и осталась
Из ДОМа-2 Я
• 22 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Буду очень признательна! Напишите пожалуйста
Из ДОМа-2 Я
• 22 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
А у вас она болит? Есть боли когда трогаешь как при синяке ?
Майская киска• 22 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
штефура держите телефон 067 303 32 80
но я бы посоветовала Бобыляк Олег Романович 067 786 10 59
в Борисе Гусева
вообщем прошла я много врачей(((
в Борисе Гусева
вообщем прошла я много врачей(((
Разгуляшка• 22 июня 2017
У меня тоже давно, после первых родов образовалась 8 лет назад. 8 мм, удалять не хочу, наблюдаю, главное чтоб не росла
Из ДОМа-2 Я
• 22 июня 2017
Ответ дляМайская киска
штефура держите телефон 067 303 32 80
в Борисе Гусева
вообщем прошла я много врачей(((
в Борисе Гусева
вообщем прошла я много врачей(((
Спасибо! Хорошего вам дня!)