Творог для розжига• 22 июня 2017

Автор, оставьте себе 10 грн, я угадала дважды ваш возраст

Боюсь признаться• 22 июня 2017
девочке 21 год-я так поняла?

она расстроилась-что ей 30 написали

Флюорография гуся• 22 июня 2017
а я не успела спросить у автора, она с западной Украины?
автор Творог для розжига • 22 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
девочке 21 год-я так поняла?

она расстроилась-что ей 30 написали
Я писала дважды 20-21? в ответах. Девочке на фото 19или 20 и 21 , ее ответ
Крутышка-Пышка• 22 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
она не может глянуть в паспорт? что значит или или?
автор Творог для розжига • 22 июня 2017
Мои ответы были проигнорированы
автор Творог для розжига • 22 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она не помнит на фото 19 или 20, на каком- то 21
автор Творог для розжига • 22 июня 2017
Я так поняла сейчас 21
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июня 2017
Девочка просто расстроилась.
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочка просто расстроилась.
чего расстроилась? мне кажется создавая такие темы ,человек готов ко всему

ЗдесяЯ• 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Вам только так кажется, ко всему никогда нельзя быть готовым)
Ответ дляkokakok121
Не соглашусь - очень сложно себя объективно оценивать. Близкие окружающие тоже не дадут полноценную критику. Вот и кажется, что мы толще-худее, моложе-старее, чем в реальности.
Флюорография гуся• 22 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
согласна, вчера зашла в колбасный магазин и офигела, цены опять подняли))))) и вроде бы понимала, что их поднимут, а растерялась
У меня есть знакомая - 95 кг и рост 172. Но она натягивает футболку из лайкры в размере С и гордо говорит - я ношу С! И плевать, что джинсы - американский 22. Я зимой гольф Лорен купила со скидкой, но мне цвет не подошел. Продавала - она на полном серьезе хотела его мерить...
kokakok121• 22 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так она красивая
Ответ дляkokakok121
так она красивая
Да, красивая. Но красоту еще нужно уметь подчеркнуть.
ЗдесяЯ• 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
так она красивая
А мне показалась серенькой и невыразительной, но на вкус и цвет как говорится
Рыжая бестия• 22 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
согласна, для меня красивая автор из темы про бабушкино платье, а эта девушка вообще никакая...