Робот Вертер• 20 августа 2013
Как пользоваться яйцом?
Игрушка.Яйцо из которого кто-то вылупляется? Оно из гипса,а внутри динозаврик. Что с ним делать?
Коварная Зая• 20 августа 2013
есть два вида - одно ложится в воду и из него кто-то вылупляется. Яйцо легкое и стенки тонкие, и есть дыроки
второе - плотное и тяжеленькое, дырочек нет. Надо раздалбывать (часто в комплекте идут инструменты). Это называется археология или раскопки
Робот Вертер
• 20 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
у нас тяжелое и с дырочками,лежит полдня в воде и ничего ему.Наверное разбивать таки.
Маурита• 20 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
не надо!)) оно потом само раскроется...сутки или двое должно пролежать в воде)))
Коварная Зая• 20 августа 2013
ну полдня вообще-то мало. Там сутки-двое лежать должно))
а на упаковке яйца должны быть картинки или надписи какие-то
No problems• 20 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
у нас неделю лежало пока вылупилось, ооочень долго(((((
сначала по чуть-чуть трескается потом аж вылупливается, там внутри игруха-губка постепенно водой наполняется и растет и оттого яйцо трескается....как-то так
У нас тяжелое без дырочек. если разбивать то только молотком. через 2 суток лопнуло яйцо в воде.
Но это еще от цены их зависит. Я брала коробку по 2.5 яйцо(ну оптовая цена) так почти все мой малый пооткрывал. и я заметила что некоторые крокодилы за день вырастают в 2 раза и все , а некоторые сколько держишь столько будет рости. один за 3 дня в 10 раз вырос .был полтора см - стал размером с ладонь мою
Мама Чели• 20 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
Цитата:
у нас тяжелое и с дырочками,лежит полдня в воде и ничего ему.Наверное разбивать таки.[/cit
надо дольше подождать, дня три наверно...
Гага Газу• 20 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
В должно в теплой воде находиться 42 часа (мы так лунтика выращивали)