ЖующаЯКонфету• 22 июня 2017
Подскажите, пожалуйста, как быть... Покупка телефона, гарантийный ремонт
Добрый день! Со дня покупки телефона Самсунг А5 2017 прошло 3 недели. Сегодня начала замечать, что левая сторона телефона не реагирует на касание. Хочу сегодня подойти в магазин, что скажут.. Как мне себя правильно вести? После трех недель пользование возврат же невозможен уже? Если телефон заберут на гарантийный ремонт, обязаны ли мне выдать такую же модель на время ремонта? Спасибо всем, кто ответит!
Наивная Хо• 22 июня 2017
Если телефон на гарантии, и ремонту не подлежит, то вам обменяют на такой же модели новый, но для того, чтобы понять, подлежит ли он ремонту, у вас его заберут на диагностику. На время диагностики/ремонта насколько я знаю никто и никогда не выдает взамен телефоны. Я недавно сдавала свой телефон на диагностику и ремонт и месяц ходила со старым тел.
ЖующаЯКонфету
• 22 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
а какой у Вас телефон? очень обидно, что спустя 3 недели, сложилась такая ситуация
Наивная Хо• 22 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня Lenovo. Конечно обидно, у меня хоть через пол-года начал глючить, а у вас всего 3 недели прошло
в любом случае надо идти в магазин и что то решать.
ЖующаЯКонфету
• 22 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо