Пьера Безухова• 22 июня 2017
Знайшла одну гниду .караул.
У дитини свербить голова на потилиці.знайшла одну гниду.караул що робити.чим мити.
Украиночка• 22 июня 2017
Раз есть гнида есть и живые. Просто не видно их. Гребешком над листом почешите. Мы травили 2 раза лавиналом, не прогло. Взяли хигию 2р, и выбрать ВСЕ гниды. Справились. Постель постирать все пропылесосить, заколки в морозилку.
Украиночка• 22 июня 2017
В лавинале только гребешок норм. Я им много гнид вычесала, и живых им же хорошо искать. Только надо хорошо к голове прижимать, и потом до конца пряди протянуть.
Люблю порядок• 22 июня 2017
Купіть в аптеці ’Чемеричну воду’. Нам ні Лавінал не допоміг, ні шампунь (порада провізора), а знайома порадила ’Чемеричну воду’, і за 17 грн. ми позбулися цих гостей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2017
Майонезом можно
, намазать все волосы хорошенько и подержать часа 2. Мне моя мама сказала, я не поверила, посмеялась . А когда дочке уже все средства перепробовали , дошла и до майонеза ))) Главное, и для волос полезно, не токсично . А потом всех гнид выбрать обязательно!!!
ПоэтеСССа• 22 июня 2017
наволочки в большой температуре постирать,да....сочувствую очень,они сейчас блин мутированные,бывает тяжело вывести.
Нам Лавинал помог и гниды сами повыпадали.
Мойте после уже,чтоб не приставали больше мылом дегтярным Яка,потом бальзам,чтоб не жесткие волосы были.Мне врач-травник посоветовала.Потому как у подруги дочки часто они .
АфродитаПетровна• 22 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Майонезом можно
С ума сойти от майонеза вши умирают,которых яд не берет,а мы его едим
Пьера Безухова
• 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
чемерычная вода вам в помощь!, а также время и терпение))))
Де вона продається?
Сиреневая цапля• 23 июня 2017
Спрей Лавинал + шампунь Лавинал + гребень Нитфри. Гребень Лавинал никакой, Нитфри - супер, только много волос повыдирал (. Зато и все повычесывал.
Для остальных членов семьи советую шампунь Mediker. Только держите его не 4 минуты, как написано на упаковке, а минут 20. Я его покупала на мейкапе, но видела и тут, на сайте.
Не переживайте, гребень сделает свое дело. Только берите оригинал. Я покупала его тут, на кидстаффе за 290 грн.