Стриптизерка• 22 июня 2017
Хочу сделать прокол в носике. Как у дорофеевой.как вам идея?
Вам нравится такой образ?
Молчалка• 22 июня 2017
Зависит от формы вашего носа. Если он длинный или картошкой, то идея 100% неудачная.
Чудо в декрете• 22 июня 2017
Мне вот интересно, а если насморк? как люди с таким счастьем в носу высмаркиваются?
Мочалкин блюз• 22 июня 2017
а зачем прокалывать нос?
наверняка ж есть что то вроде клипсы. одел-походил-снял.
Кина_не_будет• 22 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вот так
Ужасная фотка!!!
Кольцо в носу, как у быка! Если уж и прокалывать, то поскромнее что-то вставлять!
Лиса Патрикевна• 22 июня 2017
не нужно.....вульгарно считаю....не модно.....и умываться неудобно и тоником лицо протирать, я сняла.
Хачапууури• 22 июня 2017
Ответ дляСекретница
вынимают, скорее всего
а у вас публичная профессия? зачем вам эпатаж?
у артистов понятно, им нужно чем-то привлечь внимание, выпендриться, ну там мясо на себя одеть, отчпокаться с ежиком, зашить очко, а вам то зачем это? от этого зависит ваш гонорар?
Стриптизерка
• 22 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Считаете не модно?хочется давно именно такую серьгу..
Стриптизерка
• 22 июня 2017
Ответ дляХачапууури
вынимают, скорее всего
Невинный прокол носа вы приравниваете к отчпокаться с Ежиком?
Я тут с краю постою• 22 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Важно чтобы никакой нерв не задели
Настасья Пицун• 22 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вот так
О! Я хотела себе такую серьгу в 17 лет. Хорошо, что не проколола.
Настасья Пицун• 22 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка

Это же советчица!
Ответ дляСекретница
Дык, нормально)
Кстати, пока стояло в носу серебряное колечко, я и знать не знала никакого насморка. Сейчас хирургическая сталь, но не мешает ни мейкапу, ни прочим процедурам.
Лиса Патрикевна• 22 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
правда неудобно умываться....все время задеваешь.Оно конечно люди обращают внимание(у меня совсем маленькая точечка сережечка была),мне больше в ухе высоко нравится.
Думы мои думы• 22 июня 2017
Ответ дляМолчалка
У меня картошкой и сережка гвоздик в носу, вполне миленько ;)
Думы мои думы• 22 июня 2017
Ответ дляСекретница
Вопрос - Классика жанра, сразу приходит на ум анекдот -’и как ты живёшь-то, без мозгов...’ ;)
Матраскин Брат• 22 июня 2017
Свиням також вставляють в носа кільце, щоб були модними, а може й щоб не пхали свого писка, куди не слід...
Зашла на 5минут• 22 июня 2017
Моя одногруппница с дуру сделала потом хрящик некрасиво заростает.
Зачем вам прокол? Найдите иммитацию и носите.
Люда Людоедова• 22 июня 2017
Ответ дляСекретница
Спокойно.) Снять можно на время насморка...