Акуна_Матата• 22 июня 2017
Мою дочь назвала сегодня педиатр параноиком
Девочки в 5 месяцев сколько весили ваши девочки?
железный занавес• 22 июня 2017
пододжите - врач сказал паратрофик - значит избыточный вес
на фоне остальных детей у вашей вес может и больше
ну и что?
в чем собственно трагедия то?
ну и что?
в чем собственно трагедия то?
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
А я уже и творожок ем и булку. У дочки животик уже ттт нормализовался. Сама пытаюсь по чуть чуть и сырники на пару
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
ну и что?
в чем собственно трагедия то?
ну и что?
в чем собственно трагедия то?
Она говорит складки в таком возрасте это не нормально. Но у меня ребёнок родилась такой. А мне врач сказала что у вас ребёнок как шарпей и следите за своим питанием. А я и так голодная постоянно, иду с поликлиники и слезы глаза заливают Я уже не знаю что мне делать. И сама блин голодная постоянно желудок бурчит и тут такое. Сижу сейчас на площадке с не вижу что п шу от слез
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Говорит опыт так показал. И сказала кушать мне только мясо говядину, гречку исключить.
Гречка вообще-то вес не дает, от овсянки хуже... не слушайте ее.
Пацаааааааан• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Чого Ви так переживаєте, Ви ще така молоденька, у Вас така красива донечка, здорова. Все у Вас буде добре. Не переживайте через такі дрібниці. Ну зустрілася Вам одна неадекватна особа, яка вирішила на Вас свій негатив виплеснути. Ви знаєте скільки ще таких буде...
Бережіть себе. Ви одна у себе і в своєї доньки. Радійте життю, воно прекрасне.
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
А я сижу реву. Хорошо что очки есть
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Ну перестаньте, от стресса молоко может пропасть, а доцю лучше пока кормить маминым молочком
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
В поликлинике Ее ценят
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Девочки, ну скажите мне что она не паратрофик Ну может были у кого то такие детки. Ну пожалуйста
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Я Вам уже написала, что моя за 5 месяцев набрала больше, чем Ваша, ниче так растет, сейчас 8 лет, стройная подвижная девочка. Не могу найти карточку старшей, но помню, что тоже хорошо вес набирала. Наша педиатр только радовалась
Пацаааааааан• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Та звичайно були. Я ж Вам написала. моя дочка теж така була. Теж всі мене доставали, що перегодовую. Пам´ятаю в три місяці 7 кг важила. Далі не пам´ятаю. Правда слова такого розумного мені не говорили, як Вам. Зараз моїй дівчинці майже 10 років. Вона струнка і худенька. Займається танцями. Порівняно з ровесницями - дюймовочка.
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Паратрофик это не диагноз. Это просто лишний вес. Ничего страшного в этом нет. У Вас ребенок укладывается в нормы воз.
Она говорит что при таком весе при рождении максимум что она должна весить это 7 кг
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Никому Ваша доця ничего не должна, пусть растет здоровой. Головку держит, переворачивается или пытается?
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляЧаюри
7 кг это по полкило в месяц прибавки? Ну бред же. Что за притыренная врач у вас
Типа того, они когда ходить начинают почти столько набирают
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Мой по полтора кг набирал в первые месяцы, никто и слова не говорил (и попробовал бы только
)
Сколько ему сейчас?
ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Мне сказали что параноик это ребёнок который через меру набирает вес
Или доктор оговорился или вы недослышали !
Вас хотели назвать - паратрофик !
Паратрофия – этот термин применяется лишь у детей до 3 лет и означает избыточную массу тела, попросту говоря «ожирение».
Вас хотели назвать - паратрофик !
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вас хотели назвать - паратрофик !
С термином уже разобрались) но у дочки автора вес, в пределах нормы, она родилась не маленькой. Автор, а рост какой был про рождении?
0996700747• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Спросила чем кормите. Она у меня на сиське. Та не верит. Хочу папу нашего показать. У него 107 кг но он спортсмен тяжеловес. А у меня при росте 164 см 48 кг
48 кг и 4700 ?! Как Вам удалось?
Крупняшечка
0996700747• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Смените срочно педиатра
Это ппц
0996700747• 22 июня 2017
По поводу ’сама не пойдет’, моя доченька в годик всегда 10 кг ( манюня такая), так вот она пошла в 1.2м
Сын пошел в 9 м.с весом 10.5, а в год был 12.5
В общем кушайте по мере потребности и кушать уже можно всё) ))
Забудьте это слово и радуйтесь жизни
У меня 4ро ,Я такого слова даже и не слышала
Хотя парачка’ шарпеев’ было)))
Забудьте это слово и радуйтесь жизни
Хотя парачка’ шарпеев’ было)))
Тарабарщина• 22 июня 2017
Ответ дляЧаюри
фильтруйте свою мову,врач нормальная.Пытается донести до мамы,что нужно следить с рождения за здоровьем ребенка.Избыточный вес ничего хорошего не дает.И да,чем крупнее дети при рождении,тем меньше они должны набрать .Это те,кто родился 3 кг,должны к 5 мес.удвоить вес.
Ответ дляТарабарщина
Зрение свое фильтруйте)) на первой странице фото ребенка. Самый обычный ребенок.
Язвочка• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
заспокойтеся, і моя така була, в 6 місяців 10 кг важила, але і вища своїх одноліток була, але до року потім тільки 2 кг набрала. народилася 3,6 кг.
пішла як всі до року, зараз дамочка 9 років 143 см і 30 кг.
а до лікарів по менше ходіть, якщо з дитиною все ок, а то вони вам нарозказують