Акуна_Матата• 22 июня 2017
Мою дочь назвала сегодня педиатр параноиком
Девочки в 5 месяцев сколько весили ваши девочки?
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Мне сказали что параноик это ребёнок который через меру набирает вес
Оченьценная• 22 июня 2017
Видимо, это какой-то медицинский сленг. Вряд ли существует такой официальный термин в этом значении.
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Я переживаю.
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может паратрофиком))
Извините, да. На нервах написала
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Она родилась крупненькой. Моя младшая родилась 3100, в 5 мес. 7800 весила. 4700 за 5 мес. набрала, Ваша 4300. Нам никто замечаний не делал
Любительница• 22 июня 2017
Автор, вес высокий, но он в пределах нормы. Посмотрите таблицу ВОЗ и успокойтесь. Начнет ходить и вес будет набирать намного сложнее)
Пацаааааааан• 22 июня 2017
У мене троє дітей. Перший набирав замало, лікарі сварили мене, що я його недогодовую, друга набирала забагато, казали - перегодовую, і теж всі сварили мене. Хоч усі мої діти були на ГВ. Тепер у мене третя дитина набирає вагу так, як написано в їхній книжці. І я зробила такий висновок: їхні всі інструкції про вагу дитини до року спрацьовують тільки з третіми дітьми, вони мабуть писалися ще тоді, коли троє дітей - це було мало. Нормою було -8
П.С. Усі мої діти здорові. Чого і Вам бажаю.
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Ну вот посмотрите на малышку
Тьфу на нее) хорошая девочка, прелесть. В сад вашего педиатра
Цвиринь• 22 июня 2017
вона у вас народилася великою, в такому віці переважно подвоюють вагу, в мене зараз хлопчик 5 міс. 6500, але народився 3250
Мама Чели• 22 июня 2017
Автор, ваш врач дура-недоучка. Все нормально, если ГВ, максимум контролируйте сахар. Ребенок абсолютно нормально рахвивается
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
в мене дівчинка, при народженні 3250, а в 5 міс 8700)))
Мама Чели• 22 июня 2017
Я представляю, чтобы она сказала про моего ребенка, который родился 3,600, а в 6 мес. весил 10.500. Благо врач хороший был, сказал придерживаттся норм прикорма, ограничивать бублики-хлебушек, каждый месяц анализ крови на сахар. Все норм, умный, красивый, подтянутый, высокий парень 15 лет ( рост 180)
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Спросила чем кормите. Она у меня на сиське. Та не верит. Хочу папу нашего показать. У него 107 кг но он спортсмен тяжеловес. А у меня при росте 164 см 48 кг
Ответ дляМама Чели
Есть же такие врачи( хоть бы фильтровали что говорят, мамы грудничков и так мнительные. Да и начнет ходить малышка, вес устаканится.
Ответ дляАкуна_Матата
Вы не нервничайте) на человеческом языке это значит что есть лишний вес, но он должен нормализоваться после того как ребенок начнет активно ходить и бегать.
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Я переживаю.
Вам сколько лет, что так близко к сердцу воспринимаете ?
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Вона каже шо в год она у вас не пойдёт самостоятельно
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
Та рано родила Ее, мне 20 будет в октябре
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
С чего она это взяла?
Марафетчица• 22 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Понятно) Я первую в 23 родила, тоже перепуганная была. Вторую в 32, уже ума больше было, врачи боялись необдуманно говорить)
Акуна_Матата
• 22 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
С чего она это взяла?
Говорит опыт так показал. И сказала кушать мне только мясо говядину, гречку исключить.