Сам себе Петросян• 22 июня 2017
Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.
Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
Плакат с автографом зимы• 23 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
И чужие п...и, рты и прямые кишки - тоже не брезгуете...
Главное - чтоб не борщ!
Ваши мужчины, вероятно, воздушные создания, борщи не кушают. Похлебают туалетной водички из тарелочки, и в коечку!
Раиса Захаровна вы наша :)
Главное - чтоб не борщ!
Раиса Захаровна вы наша :)
А вы как раз и есть та клуша в засаленном халате в десятилетних декретах и с темами : какашки, сопли, самолетики?
Каждый живет как считает нужным.
И сдается мне, что Васичкина счастливая и самодостаточная, в отличии от большинства местных куриц.
Каждый живет как считает нужным.
Вся такая растыкая• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вам, должно быть , такие мужчины и не снились . Бегите готовить мужу завтрак , ато ещё денег не даст
Вот здесь вы правы. Кошмары мне вообще не снятся :)) Никогда.
Муж мне уже сам завтрак приготовил, не переживайте вы так. Я готовлю очень редко.
Да и денег у него не прошу, я дама независимая.
Что-то вы всё мимо
Впрочем, как всегда.
Что-то вы всё мимо
Впрочем, как всегда.
Ацетилсалициловая кислота• 23 июня 2017
вы-эгоистка.хотели счастья для себя ценой счастья других. советовать не берусь,но пожалейте сына.
Вся такая растыкая• 23 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Каждый живет как считает нужным.
Ну конечно!
Разве может быть иначе? Кто не поддержал вашего кумира, тот курица и в халате :)))
Сам себе Петросян
• 23 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
По Советчице видно, что тут все носят белые пальто - ах, как можно увести, ах, на чужом горе...влюбляться в течение жизни нормально, испытывать чувства и страсть - это тоже нормально.
И каждый сам для себя решает в данной ситуации. Почему никто не думает о том, что оставшись с женой, всем троим станет не легче? Или вы считаете, что быть закрывающей глаза женой лучше? И что значит ’увела’? Муж - это же не телок, покорно идущий за поводком.
Автор, а вот вам следует учесть следующее. Мужчина, уже готовый уходить к вам, спал со своей женой тоже. Значит, чувства и там есть. И такое, блин бывает, не плюйтесь.
Худшее, что можно сделать в данной ситуации - это потребовать ограничить время с ребенком. Это его дитя, наоборот, следует выказать позицию, что дети - очень ценны и вы поможете и поддержите его, когда он хочет проводить время с дочерью.
Если у мужчины будет рыдающая бывшая жена и вечно пилящая любовница - он сломается. Если будет жена, которая сказала ’я простила, и больше не держу’ и пилящая любовница - он вернется к жене.
Если будет любовница, которая поддерживает общение с ребенком и просит, если он еще чувствует любовь к жене, вернутся к ней и рыдающая бж - он останется с той женщиной, которую любит.
Самый главный вопрос в том, чтобы не носить розовых очков. Видите, что стремится к ребенку? Поощряйте. Видите, что стремится и к бывшей жене? Прощайтесь. Если вы нужны, он вас вернет
Да,такое чувство будто я его силком уводила. Было бы все нормально у них в семье - никто никуда не ушел бы.
Я никогда не ограничивала ему общение с ребенком,боже упаси. Я слишком хорошо знаю,как ребенку без отца жить. Пусть его дочь еще маленькая,все равно. Да,я не радуюсь в те дни,когда он уезжает к ним,я понимаю,что он будет общаться с женой,потому что ребенок слишком мал еще,чтоб забирать его на выходные и т.п..
Сам себе Петросян
• 23 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+100
Автор, в любви, как на войне. Настоять на переезде подальше от его жены и ребенка. Не будет их видеть, будет легче, и ему и вам.
мы и так живем в другом городе. Но он ездит иногда навещать ребенка. Я не могу ему этого запретить
Малинка• 23 июня 2017
Автор Ви кинули Вашого чоловіка от і вся проблема! Кинули у війну і поїхахали за у..єм) Знайшли одруженого розбили сімю його.
Ви жахлива. Наплювали в душу всіх хто Вас оточує і Вам далі погано.
Сам себе Петросян
• 23 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
вот согласна с вами, и я не пойму, родной ребенок страдает, а мама не врубается, что причина этих страданий именно этот мужчина, которого мама поставила на первое место для себя. Ведь сама же пишет, что понимает, он никогда не полюбит ее ребенка. Та емае, ЗАЧЕМ дальше продолжать отношения? Не говоря о том, что страдает и законная жена.
покажите,где я написала ,что мой ребенок страдает???
Ни один мужик у меня никогда не станет на первое место перед сыном. ДА,он не любит его как родного(это было бы странно после полугода совместной жизни),но он хорошо относится к моему сыну,и тот к нему тоже.
Почему все думают,что моему ребенку плохо?
Нежная Лапка• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
я вам уже писала, не оправдывайте себя)))))
Вся такая растыкая• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ознакомьтесь :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082334
Мона Лиза• 23 июня 2017
Автор, не парьтесь! Будьте счастливы сегодняшним днем. Время все расставит на свои места. Держитесь!!!
Сам себе Петросян
• 23 июня 2017
Ответ дляМалинка
Вы нормальная??? В своем посте я написала,что это он нас оставил как раз. Увез подальше и бросил. Ничто не мешало ему поехать со своей семьей,как сделала бы любой нормальный мужик
Наплюйте на все советы и живите своей жизнью, может кто-то осуждает-наплевать..Это ваша жизнь-у каждого свои приоритеты, свои ценности и своя мораль. ’ОТБИТЬ’ мужика от жены, ’увести’ из семьи-я не хочу даже слушать подобную чушь, он ушел сам, потому что хотел этого, значит жена его чем-то не устраивала, а может он просто ходок на лево(я этого не знаю и не утверждаю). Почему вы должны были думать о его жене и о его семье-об этом должен думать он-это его семья, а не ваша, вы должны думать о себе, своем сыне и том что вам дорого. Сказать, что надо жыть ради сына, это самое дорогое... ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. Да , дети самое дорогое, но они уходят рано или поздно, а мы остаемся.. Моя мать всю жизнь жила с отцом ради нас с сестрой. и что в итоге, у меня своя семья, ребенок, видимся не часто, она отошла на второй план, если не на третий, а жизнь прожита... и недоразумения между родителями никуда не ушли, а только невыносимей стола, что жизнь позади.. а изменить иже нет времени и возможности... просто поговорите с сыном. объяснитесь, найдите золотую середину в вашем треугольнике-’вы-сын-супруг’... И знайте одно, даже если с ним ничего не получится, если он вернется в семью-на этом жизнь не заканчивается, ни о чем не жалейте, это только очередная ступень жизни. ’Если БОГ закрывает дверь, он открывает окно’ Безвыходных ситуаций не бывает, у вас просто маленькая деппресуха, все будет пучком.
Малинка• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Конечно , конечно , с молодой красивой барышней вообще нифига не счастлив ))
только о Вас и думает , лёжа с ней на холодной постели
Щастя не тільки в красі і молодості)
А якщо в його випадку так то скоро і цю кине буде молодшу шукати.
Изподтишка• 23 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ахаха, вы красотка, такую занимательную статистику привели) Пока будет мужчина ездить к бывшей жене, еще одного ребеночка заделать могут)))
Отчебучкина• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Автор, ну что значит было бы у них все нормально? Это взлеты и падения, близость и отделение, эмоции не могут быть на пике все время - то ли они позитивные, то ли негативные. Наступает момент когда все привычное, монотонное. Это не плохо - ведь когда на море полный штиль это тоже природно.
В какой-то момент что-то упустили, а тут вы - вся такая растакая. По вашим же словам понятно, но вы соскучились по мужчине, поэтому и энергия сексуальности так и перла из вас.Вот инстинкты и взыграли. Не удалось мужику вовремя мозг включить.
Вот и вся причина.
Опять о себе напишу - я и не толстая, и подтянутая, и дети прекрасные, и хозяйство веду и в моде разбираюсь. Меня правда очень ценят и любят.но вот попалось новое, не лучше, не хуже - просто новое. И начало искры метать. И не удержался мужик. Не знаю, ахал или нет, но впечатлился, крылышки расправил.
Я не буду скрывать. Тоже бывала в таких ситуациях, и сама подвлюблялась,и в меня влюблялись. И не то, что я зануда и пуританка. Но всегда в таких ситуациях включала ’мозК, отключая влагалище’. Вы же оказались слабой, ваша тема это доказывает.
Вот и вся причина.
Малинка• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами
В сімї головний чоловік! І він має приймати рішення.
Ви жахлива і це правда! Побійтеся Бога! Лишіть того чоловіка. Заради всіх дітей і вашого і його. Для чого він Вам? Це зрадник.
Вся такая растыкая• 23 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Да, меня та тема удивила очень сильно :)
Ну ничего, пусть и автор будет в курсе. К тому времени, когда этот ... её бросать будет, уже морально подготовится.
Сам себе Петросян
• 23 июня 2017
Ответ дляirisska16
Спасибо! Да,я согласна с вами. Когда я шла на это,я делала это для себя и своего счастья. Мне плевать кто и что об этом думает. То,что здесь пишут - цветочки по сравнению с той грязью,на которую меня вылили. Никто понятия не имеет что мне пришлось пережить и через что пройти.
Хочется хорошей семьи,для себя заботливого мужа и для сына отца или друга.
Мона Лиза• 23 июня 2017
Ответ дляirisska16
+100000000000!!!!!
Ответ дляСам себе Петросян
этого хотят все, но не все имеют...
Сам себе Петросян
• 23 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вот и вся причина.
если бы это были гормоны,как вы говорите,за два года я думаю они бы уже поутихли,как вы считаете?
Петриківна• 23 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Почитайте мой пост. В такой ситуации муж на коленях умолял родить второго ребенка. Я не хотела, так как понимала что детьми не удержишь. И мало того, нас с братом мама сама пастила, я знаю как это, женщине одной растить двоих. И я не хотела. И проблемы у меня были по-женски. Гормоны мужские у меня зашкаливают, по анализам я вообще мужик. Два врача мне говорили ’и не мечтайте о детях’ - а я и не мечтала, наоборот. Поэтому и не принимала противозачаточные. И залет, сразу, с первого раза.
Теперь же я на таблетках, а муженек третьего хочет.
А кому-то удобно думать, что жена ухищрениями занимается
Ну Вы конечно тоже дама без печали. Муж живет на две семьи открыто и к Вам сонной пристраивается? Вам не противно? Вы себя на помойке нашли? Не, я понимаю общая трешка и не уходит это да -но можно ж спать отдельно, иметь раздельный бюджет, не готовить ему и не стирать. А так он открыто живет на два фронта еще и вас ахает, ну трындец че
Сам себе Петросян
• 23 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
тошнит от тех,кто спят с бывшими мужьями,которые их бросили ради другой.
Дайте подуться• 23 июня 2017
Автор , верю что у вас будет все хорошо, но знаете его ребенок всю жизнь будет рядом с ним готовы вы на это ? задайте себе вопрос. Я сейчас перед выбором жить с мужем или уйти от него ..... живем 5 лет ,познакомились оба были в разводе . Сначала жили у меня , теперь живем у него , у него есть дети от первой жены ....Сейчас когда мы живем в его квартире ...эти дети постоянно живут у нас то один , то другой , то вместе... Я думаю, зачем мне все это ..я думала жить с мужчиной ....а не ухаживать за его детьми...Сейчас лето ...вместо того чтобы отдыхать с мужем ...я вынуждена ...постоянно терпеть присутствие его детей.
Если вы не хотите такой жизни рубите сейчас потом будет сложнее.
У меня уже сил не хватает...и терпения тоже.
Мечты сбываются• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вся такая растыкая• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ну, прорыгайтесь.
Изподтишка• 23 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
В принципе, этого и следует ожидать. Если мужчина автора спал попеременно то с ней, то с женой, можно подумать, он откажется от соблазна спать с ней в последующем во время приездов, к тому же еще и в другом городе. А автору будет вешать, что он невинен, аки андел небесный. Не пойман - не вор)