Сам себе Петросян• 22 июня 2017

Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.

Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
Кирикова• 23 июня 2017
Ответ дляБабайко
это уже не та религия видать, а секта
религиозность подразумевает жизнь по определенным правилам, данные любимым Богом. А отказ от собственных детей там не значится точно
Он баптист. Не секта.

Бабайко• 23 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня тоже плохой опыт общения с девушкой переселенкой. Нашла моего мужа в сети. Работали вместе с ним когда-то. Она работу искала. Спрашивала у него. Замужем. Ребенок. Муж ее там остался. Работы нет а жить нужно. В общем помоги. А у меня на работе вакансия открылась. Говорю своему: - давай предложим. Он ей написал, она скинула номер. Он в вайбер ее добавил и отдал телефон мне, что б я описала обязаности и что это будет по деньгам. Пишу ей все подробно, прошу резюме скинуть. И фото.
А в ответ: - тебе какое фото? Топлес или всю? Ой, я от мыслей уже мокрая вся...
Итд
У меня искры из глаз. Руки дрожат. Мысли всякие.
А она дальше пишет: чего замолчал? Если что, я готова скрасить твои вечера. Обещаю, скучно не будет. Подумай. И дальше начинает писать - представь себе, я беру тебя... и дальше ее несет.
Иду с телефоном к мужу и прошу объяснить. Он в отказ. Не было ничего. Работали вместе десять лет назад.
Ото таке.
Я ей ответила. Что я жена и это я ей по вакансии писала. Она похоже номер заблокировала сразу после этого. В сети тоже из друзей удалилась.
И что это было?
Продавала себя активно. Не получилось)
Петриківна• 23 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Итд
Ото таке.
И что это было?
пздц товарищи
Петриківна• 23 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Итд
Ото таке.
И что это было?
и вобще знаете, понаблюдайте за его телефоном, то что она так сразу и открыто ему предложила себя как бы наводит на размышления
Тоска в носках• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ваш муж с ней ахался ранее 100 процентов
Не исключаю. Слишком уж откровенно все. Успокаиваю себя мыслью что в браке мы пять лет. И это прошлое. Но факт в том, что она зайдя на его страницу, не могла не видеть, что он женился. Да и сама замужем. Ребенок. И так откровенно себя предложить.
Осадок в общем тот еще остался.
Бабайко• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
кстати, да
не исключено
Тоска в носках• 23 июня 2017
Ответ дляБабайко
Продавала себя активно. Не получилось)
Не факт что не получилось. Муж то теперь в курсе, что есть такая пионЭрка-всегда готова.
Маша хороша• 23 июня 2017
Ответ дляОлечка-я
а у него нет никого дороже дочери, которую вы лишили отца....
она его что,убила? пишете так ’лишила’. Он и остается отцом. Отцом-прыгунцом :(
Маша хороша• 23 июня 2017
Ответ дляДуболом
Мужик козел. Обеих женщин сделал несчастными.
точно!

Akkua10• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Для класики жанру дончанка має в цей момент завагітніти також.
Читаю и удивляюсь, почему до сих пор не завагитнила? Така ж любов така любов....
Akkua10• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Не факт
Akkua10• 23 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Осадок в общем тот еще остался.
Ща такие дамы, что ещё и не то предложат.
Берюковна• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Автор , не все потеряно . Но какая-то Вы...уж очень мягкая. В таких ситуациях , нужно сразу ставить условие - максимально оборвать все связи с бывшей семьёй. Чем реже он будет с ними видеться - тем быстрее забудет . Ваш сын никогда не станет ему родным.. хорошо, что Вы это понимаете, большинство Советчиц уверены, что мужики спят и видят , как бы жениться на женщине с чужим ребёнком ... Но Вы важны для этого человека, важны настолько, что он бросил беременную жену ради Вас. Просто подождите, пока закончится эта стрессовая депрессия . И начинайте строить свой мир, свой собственный микроклимат , своё счастье. Та семья - Бывшая. Это самое главное....
Большего бреда здесь еще не писали.
Как можно ставить условие не общаться с собственным ребенком. Своей плотью и кровью. Бабы приходят и уходят, а дети - это навсегда. Может автор - это промежуточная жена, но и не последняя.
Если мужиком т легко манипулировать, ставить условия - то это не мужик, а тряпичное создание. Его сможет обработать кто угодно, он без принципов. Но тогда автору нужно предахраняться с ним несколькими способами, так как ждать от него можно что угодно. Запросто может сделать ноги и оставить беременную. Сложно только в первый раз, а дальше по накатанной.
Злюка-закусюка• 23 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
энертен пишется с первой ’И’.
больше ничего не задело в вашей истории, извините.....
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
У меня есть такая знакомая как вы, только девочек пять лет и у мамы вечно с кем то роман, обычно с женатым. Влюблена она до усёру, ребенок сидит с няньками, когда мама после работы побежала на очередное свидание. Однажды у неё был роман с начальником, у того жена родила так оп попросил свою любовницу помочь жене. И она бросив свою малую потащилась помогать по дому жене своего хахаля. И говорит мне однажды жена его прижала и спрашивает, ты спишь с N? А он да ты что??? разве любовница пришла бы к нам в дом? Нет она друг семьи, по дружески помогает тебе... Занавес
Высокие, высокие отношения
Злюка-закусюка• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я с вами абсолютна согласна
ну так вы можете все изменить, если бы перестали ревновать,просто умейте радоваться жизни и любить близких. В первую очередь сына.
А вам опять все не так, все плохо. Вы сами причина ’проблем’ которые вы описали. И делаете несчастным своего ребенка. Нужно смотреть реально на все. Есть у него ребенок , ну и что.Наоборот хорошо что не бросил, ему плюс. Если при этом вы друг друга любите и вместе , так зачем все усложнять. Опомнитесь , излучайте любовь и доброту, а не этот негатив.
Gaston• 23 июня 2017
Одно не поняла. Почему это у вашего сына нет папы? И где делся муж? Почему не участвует в жизни вашего ребёнка?
Ход конём• 23 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это нормально. Я такая же - хочется чего-то или кого-то, добилась, получила и разочаровалась. С детства так. Хотела стать отличницей - стала, фото на Доске почёта, а радости нет... Захотела парня подруги - отбила, получила, радости нет. И так часто. Получается, что радость и волнение от самого процесса достижения желаемого, вот и всё.
Так всегда бывает, когда желаешь не то, что надо тебе...
Кто крайний?• 23 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Нет не разводят в Украине
А Вы пробовали?)) Просто это сложнее, чем если ребенку уже есть год, консультировалась по данному вопросу с адвокатом

Отчебучкина• 23 июня 2017
Ответ дляЛетчица
Дурепи ви обидвоє з його дружиною. Одна вчепилась зубами за яйця хваткою пітбуля, незважаючи на те, що її зраджують, покинули, навіть вагітність та дитина не допомогли, а інша вірить у любов безмежну, під час якої кобель своїй дружині дитину забабахав.
Що в одної, що в іншої нуль поваги до себе, нуль гідності.
Мужик красава, гарно прилаштувався.
Вони себе так поводитимуть до тих пір, поки жінки не почнуть себе поважати.
А почему вы считаете что жена вцепилась? Я вот прошу уйти - а он не уходит. Ушел как-то, потом вернулся. Квартира общая, он прописан. Да, он неплохо зарабатывает, мог бы и снять и купить. А он так и говорит, что тут его дом, его семья и его дети. И не уходит.
Отчебучкина• 23 июня 2017
Ответ дляЛетчица
Мужик красава, гарно прилаштувався.
Еще допишу: не разговаем по 2 месяца. А потом он - люблю, не могу,давай третьего ребенка заведем.
Слава богу что я на такое не ведусь и пью противозачаточные, он может ко мне сонной пристроится, а я потом не могу понять - было что-то или нет. Уже дверь в комнату на ключ закрываю, чтоб не трогал меня.
А любовница считает, что я его удерживаю насильно и спецом залетела вторым
Сижу_и_плачу• 23 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Вы определитесь кто вам дороже, сын или какой то мужик. Жаль вашего ребенка, вас не жаль абсолютно. Не понимаю женщин которые так поступают. Поверьте ребенок ваш все это запомнит на всю жизнь
Большинство женщин детей воспринимают как ’ гостей в доме’. Смысл их жизни - отношения с мужчинами. Вот там происходят страсти, разыгрываются драмы. А дети так - фон, не более.
Ms.Кот• 23 июня 2017
Какие же бабы глупые . Иногда читаю такое и задаюсь вопросом ’то ли тролль писал, то ли я правда умнее всех, чтоб не оказаться в таком г@vне’.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Такие, как Вы, заслуживают любовницу . И вообще остаться без мужа . ’Не могу понять, было ли что-то’... вы совсем ничего не чувствуете ? На мужа наплевать , вот он и нашёл себе отраду . Вас не устраивает -так уходите от него, разводитесь , в чем проблема ? Но Вы продолжаете с ним жить , закрывая дверь на ключ ...
Отчебучкина• 23 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
а....вот это меня больше всего добивает.
Любил нашу дончанку, но ахал жену)))) моральный урод
Почитайте мой пост. В такой ситуации муж на коленях умолял родить второго ребенка. Я не хотела, так как понимала что детьми не удержишь. И мало того, нас с братом мама сама пастила, я знаю как это, женщине одной растить двоих. И я не хотела. И проблемы у меня были по-женски. Гормоны мужские у меня зашкаливают, по анализам я вообще мужик. Два врача мне говорили ’и не мечтайте о детях’ - а я и не мечтала, наоборот. Поэтому и не принимала противозачаточные. И залет, сразу, с первого раза.
Теперь же я на таблетках, а муженек третьего хочет.
А кому-то удобно думать, что жена ухищрениями занимается
Алгонавт• 23 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Бедная жена..
А вам по заслугам и не надо прикрываться любовью, взрослые люди, есть какие-то понятия чести, совести, наверное у вас нет
+++ Плюсуюся. Автор, ви себе жалієте, а ви думали як було його дружині тих 8 місяцяв??? Скільки Вона сліз пролила через вас????? Ви думаєте що вони вам не відібються???? Кажуть, за гріхи батьків розплачуються їхні діти, а ваш син не винний в тому що його мама така безсовісна........яку долю ви йому заробляєте???? І ще, якби він вас кохав, то б відразу пішов від дружитни, а не робив з нею дитину, а так йому просто захотілося нових відчуттів...Дружину він теж колись кохав, якщо одружився. І якщо ЗІ СВОЄЮ СІМЄЮ більше часу проводить, то значить він цього хоче, але вже дров нарубав, не так просто все виправити, стосунки то з дружиною сам зіпсував, вона ж теж має почуття....Де ж він вам зараз признається, що з дружиною йому краще... Тому не треба тут розказувати, що покохали, якби ви з ним не бачилися, то й не покохали б!!!!! Розбили чужу сімю, збрали батька в дитини, то так вам і треба!!!!! Є в житті справедливість!!!!!!!
Отчебучкина• 23 июня 2017
Ответ дляКирикова
Зачем жена спала с ним, зная что он ахал дончанку?
жена - она и есть жена. Порицать ее за то что спала с мужем странно.
А вот то, что знала что он ахал кого-то....почему вы думаете, что она знала? Кто может дать 100% уверенность?
мой вот не признается, что ахал. Говорит нет и все. И тем не менее совается с той дамой. И как вывести на чистую воду? Как на 100% удостовериться, что он с ней спал?
да в принципе оно мне и не надо. В чужом г-не ковыряться
Алгонавт• 23 июня 2017
Ответ дляПетриківна
серьезно? вы точно взрослая женщина? Может запатентовать этот способ лечения? )))))

ну ок, хай даже так. Ну так зачем же безумно влюбленный в вас мужчина ахал постылую нелюбимую жену, а? ну ответьте?
+++ ))))))))))
Алгонавт• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Нет,не жду. Мало в это верю.
Не надо моего сына жалеть,у него все будет хорошо,он для меня главный мужчина
Повторюсь - за гріхи батьків, нажаль, відповідають їхні діти. В вашому випадку, за те що розбили чужу сімю, за те що його дочка буде страждати,як підросте і буде все розуміти, що папа їх покинув з мамою буде розплачуватися ваш син. Таке життя. Хоча краще б ви самі за це відповіли. А дружині його дай Боже щастя, за все що вона витерпіла через вас.
Отчебучкина• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Схоже, що це стрімкий роман, до вагітності скандали могли тривати місяць. Дончанка швидко діяла.
Днипрянка, вас читать - одно удовольствие!!!!