Сам себе Петросян• 22 июня 2017
Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.
Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
Дюагональ• 22 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо вам.. Да,я знаю,что сама себя в это втянула..и что надо отпустить..
Женщины на многое идут ради чувств..мне хотелось бы любить его хоть каплю меньше. Знаю,что и он меня любит. Иначе бы не ушел из семьи. Но этого,увы, мало для счастливой жизни..
что надо для семейной жизни? что вам не хватает.
У меня моральная проблема.
Я могу сказать вам расслабьтесь.
Наслаждайтесь каждым днем вместе.
уйдет, значит уйдет.
Останется значит останется.
Покайтесь, что разбили чужую семью.
И радуйтесь тому что имеете сейчас.
Не факт , что это будет завтра, а вы сегодня страдаете и портите свою жизнь.
Но это может помочь вам удержать этого мужчину.
А правильноли это?
Что в вашей жизни доставляет вамсчастье? вы же говорите любите ион любит.
И что доставляет несчастье?
У меня моральная проблема.
Я могу сказать вам расслабьтесь.
Наслаждайтесь каждым днем вместе.
уйдет, значит уйдет.
Останется значит останется.
Покайтесь, что разбили чужую семью.
И радуйтесь тому что имеете сейчас.
А правильноли это?
И что доставляет несчастье?
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляДюагональ
У меня моральная проблема.
Я могу сказать вам расслабьтесь.
Наслаждайтесь каждым днем вместе.
уйдет, значит уйдет.
Останется значит останется.
Покайтесь, что разбили чужую семью.
И радуйтесь тому что имеете сейчас.
А правильноли это?
И что доставляет несчастье?
У меня моральная проблема.
Я могу сказать вам расслабьтесь.
Наслаждайтесь каждым днем вместе.
уйдет, значит уйдет.
Останется значит останется.
Покайтесь, что разбили чужую семью.
И радуйтесь тому что имеете сейчас.
А правильноли это?
И что доставляет несчастье?
жир в жопе ковыряет, простите.
влезла в семью, а теперь несчастна!
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну да, ну да, дружина ломанулася ЕКО робити, бо чоловік вірний коханці. Смішно.
а....вот это меня больше всего добивает.
Любил нашу дончанку, но ахал жену)))) моральный урод
Ответ дляКирикова
Не согласна, люди разные. Есть те кто создают по три семьи и все толку нет, жизнь свою разменивают глупо, а есть люди без семьи и детей и живут не плохо и все у них ладно и складно.
До певного моменту в них ладно і складно.А потім одинокі генії помирають в богадільнях. І тут кожен обирає сам собі.
Ответ дляДніпрянка
Так, це ідеально. Але чоловіки погоджуються і на компроміси - у кожному місті по дружині, а вони метрежаться між всіма. Заради продовження роду на що тільки не підеш.
То повертаючись до жінок - ціну собі треба знати і в гарем не поспішати. Бувших дружин не буває, бувають перша, друга і -надцята дружини, чоловіки всіх дружин вважають своєю власністю.
Да, прям таки всех, есть разведутся и до конца жизни друг друга не видят.
Моя близкая подруга развелась 8лет назад. За все время приехал один раз к доце и ВСЕ!
Больше его ничего и никто не интересует! Алименты не платит, ему плевать на дочь, а на жену тем более.
Дюагональ• 22 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
жир в жопе ковыряет, простите.
влезла в семью, а теперь несчастна!
Да, я вас понимаю. за исключением грубости.
Да, история грустная.
счастье так просто не получается.
У нее в одном случае помешало что-то семью построить.
И в другом случае что-то мешает.
Да, история грустная.
счастье так просто не получается.
И в другом случае что-то мешает.
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Да, история грустная.
счастье так просто не получается.
И в другом случае что-то мешает.
Да, история грустная.
счастье так просто не получается.
И в другом случае что-то мешает.
так слов нет) я сериал смотрю, Оранжевый хит сезона, там одни маты, сама начала)))) подсела на него
А по теме, это в голове у дамочки проблемы. С мужем не сложилось, разрушила еще одну семью, теперь и тут плохо! Таким всегда плохо.
Дюагональ• 22 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
скрывал, что есть любовница, поэтому и ахал.)
А жена , видимо поняла, что лыжи намылил, залетела.
Или у них страсть такая была, что он не предохранялся??
Кто его разберет? почему он от беременной жены и ребенка ушел?
Дюагональ• 22 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Бывает и такое, что пострадать - это главное.)
Ответ дляКирикова
В богодильнях и многодетные умирают. Наличии детей не гарантирует тихую и хоошую старость в кругу семьи.
Скажемо так - шанси значно вищі. Тому чоловіки прагнуть зробити якомога більше діточок, і офіційне визнання та шлюб їх мало хвилюють. Вони запліднюють всіх доступних жінок, може якась і народить-таки.
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляДюагональ
тут все трое хороши. Девушка высше писала. Жена, ципляющаяся за яйца, муж - баран-е...рь-террорист)) и наша НЕСЧАСТНАЯ!
Детей жалко.
Девочку просто жалко, а мальчика, так как у него с детства, ненормальная модель поведения. Мамочка бросившая папу, разбившая семью и орет на него.
Детей жалко.
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляКирикова
Зачем жена спала с ним, зная что он ахал дончанку?
тут сложно сказать, думаю если знала и спала, значит не любит себя и не верит в себя.
Ответ дляДніпрянка
Вы так мужчин описали, походу все они копия, мой ’Тортик’. Ахает всех сучек до которых достает
.
Но, он собака
.
. Но, он собака
.
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Дружина могла і не знати про дончанку.
А от дончанку про дружину знала, і про вагітність знала, і про немовля знала. Але їй на це було плювати. А тепер вигрібає і чомусь дивується, що ж не так.
минуточку.....еще не выгребает
все впереди
Бабайко• 22 июня 2017
Ответ дляКирикова
Обычно это бывает, когда папа изначально не вкладывался силами в детей. Просто зп домой приносил и жене отдавал, в лучшем случае. Жил по накатанной. А как развелись, так и к детям особо не тянет таких
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляКирикова
.
Но, он собака
.
. Но, он собака
.
жестокая правда жизни
Курица, венок, а теперь и ТОРТИК)
Бабайко• 22 июня 2017
Ответ дляДюагональ
странно то, что он пошел до родов пожил, а потом ушел. К чему это было?
Бабайко• 22 июня 2017
Ответ дляКирикова
пыталась удержать и доказать что она лучше
Летчица• 22 июня 2017
Ответ дляКирикова
За тим самим, що коханка прийняла та вірить в чисте кохання після того як самець дружині дитину зробив.
Штаноманія затьмарила мізки обидвом, засліпила очі.
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляБабайко
ага, меня тоже удивило, а к 2 годам вернется, и все прелести пропустил) еще и новые впечатления получил
КрасавчеГ
Детсадовский полицейский• 22 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Да-да, а так просто раз и залетела, а в спокойной обстановке - никак!
Известно же, всем советуют - расслабится, а у этой наоборот? Я бы на месте мужика удостоверилась, чей ребёнок
Ответ дляБабайко
Не сказала бы, гулял, играл, воспитывал, в школу на собрание род.ходил в 2м и 1м коассе, пока жили.
Потом, как отрезало.
Зоркая Зорро• 22 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня у соседей так было, не могли зачать, гавкались гавкались, собрались разводится и бах.....беременность