Стервочка• 22 июня 2017
Харьковчане, обувь для детей
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, где в Харькове покупаете обувь ребёнку? Хотелось бы кожанную, но не ecco и им подобные, это дорого для меня. Нужно обуть детей в школу (туфли), одному из них ортопедическую обувь надо.
Лама_мама• 22 июня 2017
Харьков производит обувь,очень недорого на Барабане у оптовиков,есть и ортопедическая.
Стервочка
• 23 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
Подскажите, а где именно их искать на Барабане?