Менее Более• 22 июня 2017

Что подарить малышу на год?)

Поделитесь идеями подарков, что вы дарили, или вам? Мальчик, скоро годик, ещё особо не задумывалась, что купить на значимую дату...
Бюджет...как такового нет, конечно не тысячи, но отталкиваться буду от идей, прежде всего
ЖонДуан• 22 июня 2017
Ноїв ковчег

Чумачечая Весна• 22 июня 2017
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 22 июня 2017
Серебрян ложечку или монетку. К 18 годам соберете маленьк фамильн серебро)))) мы на каждый др сыновьям покупали по слиточку золотому.
Чумачечая Весна• 22 июня 2017
Правда цены были актуальны 2-3 года назад:)
автор Менее Более • 22 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
Ноїв ковчег
Спасибо!
Гербария• 22 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Спасибо!
а у вас для всех тем есть заготовленные ответы?
автор Менее Более • 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Ух ты! Спасибо за советы, только многие ссылки не активны(( а столиком детки играют, в смысле за ним? Это заинтересовало, только ссылка не работает(((
Чудомобиль, на нем садятся и отталкиваясь, едут? Только мальчику Принцесса врятли подойдёт)))
Гербария• 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
я случайно пожаловалась.
автор Менее Более • 22 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
:-) интересная идея, тогда дочке нужно будет тоже купить, ей сразу 10 монет, чтоб не обидно было)) а ложкой пользовались, или она как вложение и инвестиция для детей?

автор Менее Более • 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я чего-то так и подумала, стол Чикко даже бу наверное не стоит 650)))
автор Менее Более • 22 июня 2017
Ответ дляГербария
Не поняла?! К чему относился ваш коммент?
Чумачечая Весна• 22 июня 2017
Я нашла, на рабочем столе у себя список , который давала своей подруге на ДР ее дочки пару лет назад. Основываясь на собственный опыт. :)))
Чумачечая Весна• 22 июня 2017
Да , Чиковский столик мы покупали 4 года назад за 600 грн:))))Сейчас таких цен нет.Даже книги Аба-бы гораздо дороже сейчас.
Чумачечая Весна• 22 июня 2017
Чудомобиль, рельно крутая штука. У меня дочка на нем до 5 лет ездила . Они есть и для мальчиков( с винипухами или ему подобными:))))Поройтесь в продавалке, точно найдете.
автор Менее Более • 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Уже сохранила себе, завтра поизучаю повнимательнее, спасибочки за идейки! Хоть есть от чего оттолкнуться
автор Менее Более • 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Ага, видела с Винни у кого-то, симпатичный, и с принцессой тоже где-то видела раньше)
Тенюшка• 22 июня 2017
Я своему дарю сетку-паучок на спорт.уголок, роликовую дорожку-горку. Вот ему счастья будет, а мне головная боль))))
Паравозик• 22 июня 2017
Сыну покупали беговел, уже через неделю не могли с него снять, везде на нем ездил.
Naatalja• 23 июня 2017
Лего дупло

автор Менее Более • 23 июня 2017
Ответ дляТенюшка
А сколько вашему малышу? У меня мой еще не ассоциируется со спорт уголками)) маловат ещё)
автор Менее Более • 23 июня 2017
Ответ дляNaatalja
Лего дупло
А со скольки дети начинают им играть? У старшей много Лего ’взрослого’, все закрыто под замком, от младшего. Ему интересно разбросать и развалить) строить ещё не может (есть конструктор с большими элементами)
Смячиком• 23 июня 2017
+1 за Ноев Ковчег)
Тенюшка• 23 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Сегодня год)))
У нас ранний старт, он с 9 мес залезает по лесенке, сам залезает на горку и спускается с неё, залезает по лесенке с большими пролетами и повисает на руках, с 10 мес залезает по взрослой шведской лестнице. Залезает на икеевский стульчик маммут, с него на стол, а со стола на подоконник, залезает с дивана на подоконник, а чтоб залезть на диван, стаскивает с него подушки и становится на них. Сам залезает на стульчик для кормления (трип трап). Вот я и решила ему веселья добавить))))
И дочка, хоть она и вся такая ’девочка-девочка’, но после 11 мес тоже начала осваивать спорткомплекс.
Тенюшка• 23 июня 2017
’Ранний старт’ - это название спортивного уголка.