Карамбулкул• 23 июня 2017

Реальные отзывы о детской обуви Шалунишка,какие?

Как они носятся,там правда кожа? Подошва толстая?
НеКонец-Света• 23 июня 2017
Тоже послушаю)
Людмила87• 23 июня 2017
Босоножки:кожа снаружи, замш внутри, подошва толстая. Верх к подошве как бы ’приварен’, не приклеен. носим 2 недели, на вид ’неубиваемые’, а лето покажет. Стелька ортопедическая. Но дизайн у этой фирмы не всегда удачен
Ло Шарик• 23 июня 2017
нормально носятся, но как по мне на ногу средней полноты и выше. На узкую большие
Вареный лук• 23 июня 2017
Были деми ботинки, очень удачные, после сезона носки вид не потеряли, как говорят в идеале. Этой весной тоже были Шалунишка, дочь осваивала беговел, про защиту я еще тогда не сообразила и она ими тормозила. В итоге носки пошкрябаны, конечно, но не порвалось ничего, подошва целая. Зимние были тоже, обычные ботинки, но в холода не хватало теплоты.
Анчо Ус• 23 июня 2017
мы покупали ботиночки. кожа классная, подошва качественная. модель очень хорошо сконструирована. ортопедические. в пяточке встроены спец амортизаторы. отходили весну и пол июня-ничего не расклеилось. оторвали один цветочек из декора-не критично.
понравились-буду покупать еще. но не в фирменном магазине. нашла в другом месте на 20% дешевле
Зашла на 5минут• 23 июня 2017
Покупала дочке зимние ботинки на цигейке, относила две зимы (брала 24 р-р, в первую зиму у нее был 23, на толстый носок, во вторую до размера доросла), вообше неубиваемые, только на носках полопались. Я их ещё и отдала через олх - забрали в частный сектор убивать)). Теперь на зиму беру только эту фирму. Бюджетно и ножки в тепле. Подошва толстая.
Не танцую- но пою• 23 июня 2017
Отзыв в двух словах
Качество-гавно.
Мэри Попкинс• 23 июня 2017
Нормальна обувь
Инна Бех• 23 июня 2017
на 1 лето брали босоножки, на лето хватило, всякие цветочки и пр отвалилось через неделю
Kalips0• 23 июня 2017
Зимние термики брали - отличные.
галлея• 23 июня 2017
для детей вечного нет- на сезон хватает ... норм