Рву и мечу• 12 сентября 2012
Где на Оболони или близлежащих районах отметить ДР ребенка?
Подскажите пожалуйста из личного опыта, где можно отметить ДР ребенку 9 лет, на Оболони или где-то рядом, с ценами, количеством деток? Что понравилось, что не очень? Заранее всем благодарна за ответы:)
Рву и мечу
• 12 сентября 2012
В боулинге были, спасибо! А в беби Баре, программа есть, в какую сумму вышло ДР?
Рву и мечу
• 12 сентября 2012
Ответ дляsneg2184
В Беби Баре есть игровая комната с няней! А аниматоров приглашаете сами! Нам весной ДР обошелся в 3000 грн с праздничным и очень вкусным тортиком ’Тачки’! :) Посмотрите сайт:
Спасибо! Сайты я смотрела, но на многих цен нет.