Дона Ко Ко• 23 июня 2017
Як, насправді, більшість виглядає в 37 ( фото)
Якщо Ви не Лорак і не Фріске)))
Відповідає гугл:
Результат:
вже голосів:
145 (64.73%)
Погоджуюсь
79 (35.27%)
Не погоджуюсь
Эскиз бесконечности• 24 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Цим коментом свою самооцінку ви явно не підштовхнете, навіть не знаєте з чого смієтесь. Хоча допускаю, що то вже істерика)))
Зверніться ще раз до гугла і прочитайте про різновиди пілінгів і їх показання. Від косметології ви дуууже далекі, самі це не заперечували)))
Дона Ко Ко
• 24 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сміюсь з вас з вашими косметологами і процедурами.
Без фото результатів- це просто пустомовство)
Дона Ко Ко
• 24 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Знаете, меня ведь тоже многие критиковали здесь, не только елей в уши заливали. Но я, в отличие от Вас, умею спокойно эту критику принимать. А Вы с каждым постом раскрываетесь все с худшей стороны. Я стараюсь всегда быть толерантной, но... У Вас очень неприятный стиль общения.
И красота в глазах смотрящего.
О, ще згадала.
Колись в темі про посмішки, Ви показували своє весільне фото початку 90-их у капелюшку, наголосивши, що тоді це було на піку моди.
Я делікатно, на прикладі, зауважила, що це вже на той час було неактуально і в моду ввійшли діадеми.
І ще пожартувала, що по фото, яке виглядає досить вінтажним, можна зробити висновок, що Вам всі 100, а не 44.
Як не дивно, ви добряче завелись.
Почали писати щось накшталт та мені всеодно як там було у інших і т.п.
Одним словом було досить відчутно, що зачепила, абсолютно нехотячи, довелось просити пробачення і пояснювати, що це було без злого умислу, аби вас заспокоїти)))
Як не дивно, ви добряче завелись.
Пусин Кукин• 24 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
О, ще згадала.
Як не дивно, ви добряче завелись.
Блин, ну я же уже сюда не захожу, так нет, на почту приходит. Что ж Вы никак не угомонитесь? Поймите, мне неинтересно чужое мнение ни о моем возрасте, ни о вкусе. От слова ’совсем’) Я даже для Вас отскринила свои ответы, пока Ваша буйная фантазия не зашла еще дальше. Их для Вас было всего два, так что насчет ’завелась’-это Вы сильно преувеличили.
Дона Ко Ко
• 24 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Якщо б було не цікаво.
Ви б знайшли в собі силу волі не заходити сюди і не реагувати.
А насправді навіть скрінити не полінувались щоб довести свою правоту.
Ех, а ще намагались повчати як нікому нічого доводити не потрібно, не підкреслювати свою низьку самооцінку)))
Пусин Кукин• 24 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Якщо б було не цікаво.
Ох, и буйное же у Вас воображение
Дона Ко Ко
• 24 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ох, и буйное же у Вас воображение
Як і у Вас.
Все вашими же словами)
Дона Ко Ко
• 24 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ох, и буйное же у Вас воображение
Скажіть, а якщо відписатись від теми, повідомлення вже не приходять?
Бо я не там слідкую за відповідями в темах, в яких відписувалась.
Пффф 100%• 24 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ох, и буйное же у Вас воображение
Даму плющит не по-детски. Смешно уже читать. Сама выставила фото, сама обиделась, доказывает что-то который день, требует у других.
И главное смайликов побольше, типа за ними не видно как ее задело.
Дона Ко Ко
• 24 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
Помиляєтесь.
Я задоволена рещультатом теми.
Почали показувати фото, ’молоді 37 річні’, виставили себе на посміховисько і злились.
Було 3 вартих уваги.
Одна з них не критик, не вважвє мене старою і страшною- не рахується.
Друга та що в музеї з далеку.
Третя без макіяжу також з далеку і з професійними відфотошопленими фото.
На виході висновок, аргументів у колективу практично нема.
Одні слова)))
Смайли були спеціально для Вас

Я задоволена рещультатом теми.
Було 3 вартих уваги.
Друга та що в музеї з далеку.
Одні слова)))
Смайли були спеціально для Вас

Эскиз бесконечности• 24 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
+100
Уже никто не трогает и не пишет, так нет, сама уже пристает ко всем. Колбасит не по- детски)))
Дона Ко Ко
• 24 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
+100
Ну як же не пишете, а це хто написав?)))
Фото після кометичних процедур покажете?
Булку Дай• 24 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вау, красотка. Очень хорошо выглядите и с макияжем и без! Моложе, чем автор.
Спасибо большое!
Слоник-тоник• 24 июня 2017
девки, как бы вы не пыжились, моложе своих 37 вы не выглядите, ни одна
Булку Дай• 24 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А дехто спробував довести що виглядає краще ніж я на фото в свої 37 і не вдалось.
Хочеться все ж більш чіткіше уявляти тих що повчають і поради роздають)))
Это кому же не удалось? Все, кто выставлял свои фото, выглядят моложе вас.
Булку Дай• 24 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
О, ще згадала.
Як не дивно, ви добряче завелись.
А вы считаете эту свою шутку очень остроумной и уместной?
Покращена• 25 июня 2017
Ответ дляcarissimi
Мне тоже уже 37й пошел. По поводу возраста совершенно не переживаю и не скрываю.
На последнем фото -плачу от радости.
вы красоточка)
Покращена• 25 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
А мне тоже 37, и выгляжу я отлично. Да, не на 25, но и не на 42 как автор
у вас фигура классная)
Покращена• 25 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ну ладно . На сколько выгляжу ?
Выглядите до 40 но никак.Не обижайтесь.Даже не глянул бы.
Покращена• 25 июня 2017
Ответ дляМолчунья
Автор, вот мои 38. Без фотошопа, но отельный папараци фильтрами, наверное, пользоваться умеет.
Если Вы худенькая, это уже моложавость. Я вот всю жизнь с весом борюсь. Ну и да, излишек косметики годов добавляет. А вообще Вы красотка. Многие выглядят хуже Вас в таком возрасте. И прическа у Вас как раз такая, которая очень нравится мужчинам.
очаровательная женщина.
Покращена• 25 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Обыгранная серая мышка
В жизни так сильно не крашусь, да и в принципе очень редко крашусь.
А вам слабо показать фото без макияжа? :) Кстати уверена, что это он вам добавляет возраста
Вы такая разная на фото! Многогранная женщина))
Дона Ко Ко
• 25 июня 2017
Ответ дляПокращена
я не увидел фото автора в теме.
Нічого дивного, свої фото тут. Не показувала)
Дядя Жора• 25 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Автор покажите плиз фото. мне 39...хочется понять, о чем говорится в теме
Цыбулька• 25 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Вы их показували в других темах? Про стрижку на 1000, и про на сколько я выгляжу?
Вы политейка, автор? Там о вас вышел новый сюжет, в новостной ленте.