Дона Ко Ко• 23 июня 2017

Як, насправді, більшість виглядає в 37 ( фото)

Якщо Ви не Лорак і не Фріске)))
Відповідає гугл:
https://www.google.pl/search?q=37%2B%D0%BB%D0%B5%D...
Результат:
вже голосів: 224
145 (64.73%) Погоджуюсь
79 (35.27%) Не погоджуюсь
кружкаЭсмарха• 23 июня 2017
особеннов тему ваш гугл выдает ’мужчина из Индии не моется 37 лет’ и мужик бородатый лет 70ти
Вы точно лучше его выглядите, 100%
Хорошенькая• 23 июня 2017
вы что! тут половине 40 летних пиво без паспорта не продают.
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
вы всю ночь не спали что-ли из-за комментов советчиц? вас хоть в ресторан вывели стрижку проветрить за 1000 гривен?
Так, вивели).
А до чого тут ніч?
Зараз день.
Я відповіла тролям, які не спали всю ніч через мою стрижку і до цього часу там пишуть)
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Это ваша тема вчера была про стрижку ща 1000.я вас узнала
Эскиз бесконечности• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Це відповідь тролям, які вже два дні не втомлюються писати в моїй вчорашній темі, що дуже погано виглядаю на 37)))
Хоча я там взагалі не претендувала на статус молодої.
Алн гірше 37 мирічнтх з гугла однозначно не виглядаю.
Виникає закономірне питання.
З ким в таких випадках порівнюють і звідки беруться такі завищені вимоги?)))
Якщо у вас така реакція на критику совєтчиці, то вам варто попрацювати надо своєю самооцінкою! Ті, хто впевнені в собі, не виставяють себе на показ і не створюють подібних тем!
Якщо ви тут давно, то повинні знати і бути готовими до критики (часто не щирої).
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Покажитесь? Расскажите нам как надо
Мои любимые темы о шубах и косметике.
Вот автор.100%
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1859580
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Тему не видела. Но Вам явно нужно повышать самооценку.
Дякую, я якраз в процесі)
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Яка може бути загальна картинка у різних людей,при різному житті, хворобах, стрессах, шкідливих звичках та ïх відсутності, різному догляду, стану організму в цілому, особливоті роботи теж відіграють важливу роль.
Ок.
Тоді на підставі чого виникають критерії як потрібно виглядати в тому, чи іншому віці?)
Эскиз бесконечности• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вот автор.100%
Автор, чесно, я б вам дала 40 +-2. Може якби не такий яскравий макіяж. Мені здається він вас псує і старить.
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы точно лучше его выглядите, 100%
Не знаю, в мене інше
Забагаловка• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вот автор.100%
Да я со второго предложения поняла.
Аноним автору не помог
Пусин Кукин• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Дякую, я якраз в процесі)
И поэтому решили ее окончательно добить на Советчице)) Девочки дали ссылку, Вы красивая. И выглядите на свой возраст, это мое субъективное мнение.
МЧСница• 23 июня 2017
автор, ви й дійсно в тій темі виглядаєте нууу дуже так собі. Це є реальність. Не розумію, чого вас так зачепило..
Забагаловка• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Ок.
Критерии возникают исходя из возможностей нашего времени.
Забагаловка• 23 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Вы старше и выглядите лучше. Даже не надо спорить.
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Виникає закономірне питання.
Вы в свои 37 выглядите старше намного! Я думала вам не меньше 40-42! Много морщин возле глаз, дряблость кожи, жёлтые зубы
KROX@• 23 июня 2017
Моей подруге 40 лет, она выглядит в миллион раз лучше чем многие в 35 лет. Никаких уколов, операций, увеличений или уменьшений не проводила. Про себя не буду писать (мне 37 как раз), мне сложно судить. Я явно постарела и волосы начали седеть (с прошлого года), но такой ужас как на фото, пока и не снился (ттт), надеюсь к 50 годам и не раньше.
У нас на курсах было 3 человека одного возраста. И когда мы пытались сказать правильно свой возраст (на другом языке), то мой ответ вызвал удивление. А у меня вызвал ответ удивление 2 барышень, которые оказались моими одногодками. Я думала они значительно старше. Но у каждого своя генетика. Мне с волосами не повезло, папа рано седеть начал и я(. И если раньше вообще не красила волосы то сейчас смотрю с завистью на подругу (вторую), которой тоже 40 лет но она ходит со своим натуральным цветом волос. И ей тоже в жизни 40 лет не дашь!
МЧСница• 23 июня 2017
я так і не побачила ту стрижку за 1000грн... хтось бачив фото?? побачила скуйовджене волосся..
Пусин Кукин• 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Старая боевая лошадь. Просто у меня стрижка за 150)
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я працюю якраз.
Після запиту в гуглі піднялась, аж зашкалює)))
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Да я со второго предложения поняла.
Аноним автору не помог
Я не приховувала.
Чому ви думаєте, що я сподівалась ніби ніхто не здогалається?)
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляМЧСница
Выше есть ссылка на тему
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ні, я насолоджкюсь, бо уявляю цих анонімів такими як гугл показує)))
МЧСница• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Выше есть ссылка на тему
я й кажу, що на тому фото побачила якесь неохайне волосся. Де там стрижка?
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Тобто у тих жінок що показує гугл нема можливостей, а в тих що сидять на порадниці є?
Katerina_Knows• 23 июня 2017
автор, все правда.
и Вас шикарные ухоженные волосы.
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
А вам сколько? Вот когда будет вам 37 и сфотографируетесь без фильтров и прочих приблуд, тогда и скажете, что автор выглядит страше:))
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2017
Ответ дляМЧСница
Пучок на затылке и гелем прилизать - вот это было бы охайно:))
Забагаловка• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Есть, у многих. И многие выглядят моложе вас.
МЧСница• 23 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а посеред цього діапазону нема? або пучок, або патла лохматі?