Бутербродница• 23 июня 2017
Первый опыт от лаборатории Синево
Девочки, первый раз столкнулась с этой лабораторией, читала отзывы в советчице за них, некоторые пишут что есть негативные отзывы, и за них платят. Но вопрос не в этом, вопрос в следующем - я сдала анализ биопсии шейки матки в Северодонецке, через посредника Медикал сити, потому что Синево открылось через 2 недели только в Севере после моего анализа. Анализ отправили на Харьков, ул.Лермонтовская. Когда я получила результаты анализа, конечно же захотела пересмотреть стёкла. Приехала на Лермонтовскую, а мне говорят что они в свою очередь отослали на Киев... И теперь ждите 2 недели, когда вам вернут на Север.... Это звездец товарищи.... Что за супер патологоанатом сидит в Киеве и смотрит пол Луганской и Харьковскую обл?
Ума Палата• 23 июня 2017
Да,и другие области тоже.
Мне вообще особый анализ Синево передавала в Германию...
Бутербродница
• 23 июня 2017
Почему всё так сложно? Столько лабораторий всё шлют на КИЕВ... При этом тот же институт радиологиии в Харькове посмотрит за день...
Вездевлазиющая• 23 июня 2017
Хгачит есть сомнения Синево очень хорошая лаборатория.Не одного ошибочного анализа за 8лет,что туда ходим..Очень им доверяю.
Ждушечка• 23 июня 2017
Ответ дляГладиолус
а я им не доверяю
, были ошибочные анализы
Я-ваш шанс• 23 июня 2017
Было два раза ошибочных ОАМ,больше в Синево этот анализ не сдаем. Второй ошибочный был мегаужасным. В следующие два дня пересдавали в двух разных платных лабах и все было хорошо.
Бутербродница
• 24 июня 2017
Всем спасибо за ответы
Как пересмотрю стёкла, создам новую темку про это на след неделе...,