Шкура Шуры• 23 июня 2017

А какой был у вас? Покажите.

Не могу определиться с тортом дочке на день рождения (2 года). Покажите пожалуйста, какие были у ваших деток или просто какие вам нравятся. Не могу выбрать ни сам торт ни как его украсить. Подскажите пожалуйста.
Секс-Бомба• 23 июня 2017
на 2 года делала домашний по рецепту профессионального повара
медовые коржи, пропитанные сиропом из свежей вишни и перемазанные творожной массой с желатином и той же вишней, из которой сделан сироп
если купить готовые коржи - головняка минимум, он мне именно так и сделал на год - гости локти откусывали от такой вкуснятины. На два года я заморочилась с выпечкой коржей, но тоже получилось одуренно
автор Шкура Шуры • 23 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А украшали как?
автор Шкура Шуры • 23 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
И рецепт коржей дайте пожалуйста
Новопоштинская• 23 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
дайте рецепт,плиз,плиз