Простецкая• 23 июня 2017
Сын пытается испортить своё будущее, я пытаюсь бороться, как найти компромисс?
Девочки, это уже не прикол, наболевшее((( пару лет я думала, он прикалывается, переболеет-перерастёт, куда там((( закончил 11 класс, из под палки (моей) сдал ЗНО, не хотел, я заставила... Сдал хорошо, суть не в том, он хочет быть ПЕВЦОМ!!!!!!!!!! Другое ему не надо, либо будет петь, либо готов дворником работать!!! Проблема в том, что у него ни голоса, ни слуха, ни артистизма, ну нииичегооо!!! Я, конечно, мама, мне своё дитё самое-самое, но я ведь могу реально оценить его бездарность на великой сцене...
Это кошмар((( Поступать никуда не хочет, профессия ему ни к чему, он будет петь... Да не будет!!!!! Ну нет у него задатков!!!!! Пытаюсь объяснить-не разговаривает со мною, я враг народа(((
Уже пыталась рассказать, что должен быть запасной аэродром, что профессия все равно нужна, что надо образование, ну ни в какую(((
Вот что мне делать???
Пацака-задирака• 23 июня 2017
Запасной аэродром есть в гостомеле и узине, в метро будет петь, в день пятсот уе
Простецкая
• 23 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Его из метро палками погонят(
ПуФФынка_мисс• 23 июня 2017
ничего не делайте, если нет таланта, то денег на это надо много, а если и денег нет, то он скоро сдуется
Мир Мир Мир!• 23 июня 2017
Отправьте на шоу типа икс фактор или укр мае талант его там разорвут, может поймет
Ответ дляПацака-задирака
фигассе) Где этот гостомель, у меня тоже ни слуха, ни голоса))
Автор, пусть идет поет. Только годик Вам придется еще его покормить. А по достижении 18 - пинка под зад, и на вольные хлеба.
Простецкая
• 23 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Вы когда беременные были --где именно пели?
Я вменяемая))) нигде не пела)))
Простецкая
• 23 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я ему тоже объясняю, пусть сначала денег заработает, а потом на них раскручивает свои песни...
Подмигашка• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
в культпросвет пусть идет - дешево и сердито ))) и поет себе там, как соловей ))) и специальность получит какую-никакую....
Простецкая
• 23 июня 2017
Ответ дляАксюша
Ой,че то ржу)))
Креативный пацан
Справедливости ради, тексты у него хорошие))) но исполняет он их коряво( предлагала продавать текст, не хочет, видите ли, он туда душу вложил...
Простецкая
• 23 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
Жаль такой мозг прокультосветить((( он действительно умный, но глууупый....
Директриссимо• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
его б в какую то музыкалку.. что б и вокал был, и музыка и т.д...
может там, в окружении ’певцов’ он осознает что лучше быть композитором\писателем? ;)
Указка• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
а что и где он поёт? рэп, рок, попсу?
Артура Пирожкова• 23 июня 2017
Мама остановитесь, может он второй Высоцкий)
В Кулек его отправьте.))
неДоЖиру• 23 июня 2017
вот напрасно вы отговариваете... Пусть пробует. для начала можно и денег-то не тратить, пусть сходит в музыкалку на прослушивание. Вот вкратце история моего хорошего знакомого. Все как у вас с учебой, куда идти не знали после школы, родители решили-застваили-экономика. Это был мрак, еле доучили. Мальчик хотел петь. Все как у вас по мнентю родителей ни слуха ни голоса. Короче отвели они его с муз. спецу и за 2 года она ему поставила голос, ребенок экстерном закончил муз-училище- параллельно участь на экономике в универе, короче: диплом экономиста-родителям вручил и поступил в консерваторию по спец. оперное пение. уже закончил.все отлично-родители гордятся. Я бы не поверила, но слыщала его гос экзамен по пению, аж мурашки по телу- так крут он. А ведь вгачале никто не верил и он мечтал о эстрадном пении, а вышло все как нельзя лучше! Желаю вам найти общий язык с сыном и все же дать ему шанс!
Фантазерша• 23 июня 2017
Мама, не рушьте ребенку мечту. Берете за ручку и обходите все более менее культурные заведения в округе, начиная с музыкальных школ и заканчивая кабаками. Если по мальчику действительно прошлись медведи, то реальные отзывы о его таланте вполне могут натолкнуть на поиски другого призвания.
Домашка• 23 июня 2017
Подайте вместо него документы, а ему дайте четкий срок - если до 31 июля не запоет на сцене, значит чешет в вуз учиться. А петь будет на переменах в переходе возле вуза. Ибо нефиг:)))
А по существу - на покупонах и т.п. есть акции на обучение пению в разных школах. Берут всех. Могут даже за деньги записать пару песен проффесионально:)
П.С. ЗНО вроде 2 года действительно, если год просачкует, то в следующем еще есть шанс:))) А вообще там еще армия может наступить:), что придаст ему ускорение и осуществление мечты петь в казарме для 50 таких же молодых и рьяных:)))
ХуАнита• 23 июня 2017
посмотрите на 1+1 масса стажировок и курсов, ему будучи студентом предложите просто для развития, там масса творческих профессий и ответвлений, интересная среда. если не туда, то подобное, все равно будет искать подработки, возможно увлечется чем то еще, например помошник продюссера или подобное. Запрещать вообще чревато, это его судьба, возможно с ошибками. Вы единственный кто может поддержать и мягко поправить. Вам конечно видней, но после 6 лет не желательно резко запрещать. просто помогите ему войти в творческую среду, где ему и дадут понять сможет он быть или нет певцом, а кем может наверняка и т д. Да и не самое страшное у вас поверьте. Он еще не ломает судьбу, судьба его просто пробует. А вот вы его не ломайте, а то точно пойдет не в вуз, а переходы. хоть и там урок бывает полезный. Я бы например просто была рядом и поддерживая хитро поправляла дорогу.Но это мое мнение. Походите по тусовкам творческим. Например ’ Кураж базар ’ , будте его поклонницей и т д, чтобы он сам понял и принял решение, а не вы. Вы его поддержите когда кто то ему скажет что голоса нет, аесли вы против, тогда он не поверит в вашу поддержку. Вы у него одна, верная и близкая, как и он у вас. Страшнее когда дети болеют или наркоманы. А у вас бурлит конечно, но еще не ужас, ужас.
ША все! я пришла• 23 июня 2017
Отправляйте в институт поплавского и петь будет, и профессию получит. В этом вузе все поют или танцуют, даже если профессия немузыкальная
Лапка• 23 июня 2017
Мое мнение пусть пробует. Но я бы сказала ты школу окончил. Ок больше я тебя не содержу. Хочешь петь пой но все свои хотелки оплачивай сам.
Бибер-анонимер• 23 июня 2017
Сходите на прослушку к спецу. Пусть мнение профи услышит. А там и решать будете)
Баба-царьлебедь• 23 июня 2017
Ответ дляПростецкая
А он в музыкалкн учился? Если нет, то и врятличто получится
Идууу--уууу блин• 23 июня 2017
Все пишут талант нужен, задатки и тд. Люди, да какой талант, какие задатки? Вокал и вообще музыка это в первую очередь большой труд, овладение разными техниками, умение передать залу эмоции. Нет человека, который вот так родился и сразу же запел или начал играть как профи просто так. Все нужно развивать. У меня самой огромный опыт выступлений, побед на конкурсах как в эстрадном вокале, так и в академическом, игры на фортепиано и гитаре, я знаю о чем говорю. Теперь больше по теме. Когда-то учителя музыкальной школы рекомендовали мне поступать в училище, консерваторию, очень сильно просили родителей разрешить мне это. Но родители уперлись, мол, что за профессия такая. До сих пор жалею. В результате получила 2 ВО,далеко не творческие. А вот теперь вокалисткой я могу заработать за 1 вечер в 2 раза больше, чем этими своими 2 ВО...