Под пытками• 23 июня 2017
На вене появился шарик- это варикоз?
Сначала появлялся шарик на ноге когда стояла,сейчас даже когда лежу этот шарик видно.Это варикоз?Что делать?
Под пытками
• 23 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Лифоузел увеличился?
Вена на ноге увеличилась в одном месте как шарик,я подозреваю что это варикоз но не уверена .К какому врачу идти не знаю...
Украиночка• 23 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Варикоз. Можно начать с терапевта в поликлинике
Ресничный червь• 23 июня 2017
У меня таже история( потм еще два появилось. Вот собираюсь к врачу. Вам нужен флеболог. Или сосудистый хирург флеболог. Я сама долго искала врача. Здесь много было темок. Но что то у меня сомнения поповоду рекомендованых кандидатур(