Ушла и Пришла• 23 июня 2017
Непонятные выделения (гинекология). Помогите советом!
О том что мне к врачу надо, а не сюда знаю, но уже ночь.
Помогите советом, пожалуйста!
Пять дней назад закончились месячные. Были дольше, чем обычно и живот очень болел, хотя давно такого не было. Сегодня начались непонятные выделения из сгустками крови. Болезненное мочеиспускание. Если прижать внизу живота - больно.
Может кто-то с таким сталкивался?
Что это может быть???
Помогите советом, пожалуйста!
Может кто-то с таким сталкивался?
Что это может быть???
Anita-Gerra• 23 июня 2017
Если будут разные ответы, вы кому поверите?
болит вызывайте скорую, отвезут в отделение и помогут
Не стесняюсь• 23 июня 2017
У меня киста на яичнике появилась, мес были 5 дней, но не закончились а полило поновой и очень обильно, три дня лило. И так два цикла, а потом все как обычно. Через полгода УЗИ показало кисту. Видно в период кровотечения был выплеск эндометрия в брюшину.