Шмоточницаца• 23 июня 2017
Очень стыдно.но давно хочу спросить.Оргазм мужа
Вам муж много спермы выделяет когда кончает?
А то мой много.вся тряпка мокрая( а любовник очень мало.но много раз может. А муж максимум раз в день. Как нормально, когда много или мало?
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляparele
Автор, тему не закрывайте, пожалуйста) это хит)
Вы вот взрлслая жегщина.Обьясните.почему все смеются
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляБойцовская
У меня знакомые были,парочка, так они трахались и для вытирания была футболка специальная,которую он не носил., а потом он ее постирал и продал какому то чуваку, они с него ржали,что такую футболку носить будет . Шмотка фирменная была, вот черти блин,а чувака жалко,который купил такое
В даном случае нужно пожалеть ваших знакомых. Это у них навсегда.
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Мне любопытно это тряпка одноразовая? Вытерлись и выкинули? Или Вы ее стираете потом?
Писала уже.стираю
Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
В меня, но - вытекает. Или это я ’следы’ оставляю. Но да - я не парюсь, иду в ванну когда слегка ’отойду’.
Ну и что вы скажите, язвочки, что так лучше. Чтоб на постель тело? А если три раза за ночь. Представляю, что там за три дня

Магиня• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Может не 200.но 1000 иочно
я пока дочитаю тему до конца, вы напишете, что 2 литра выдает сразу?? можно манку на всю семью наварить
Ля-ля-ля• 23 июня 2017
Ответ дляМайор Медуза
Серветки для інтимної гігієни, нічого не витікає і корисно.
ну, здрастИ, а куда ж старые трусы мужа девать? Добру, штоль, пропадать?
Статус Ква• 23 июня 2017
Ответ дляПокорительная
какая тряпка?
у меня подруга так и называла - б****я тряпочка)))
бифидобактерияЖоржик• 23 июня 2017
Девочки, я тут, конечно, уже под столом валяюсь...но нам в школе когда то давно,году так это в 95-96 , учительница на полном серъезе вещала, что кончать нужно в тряпочку....
Чёрти Шо• 23 июня 2017
Ответ дляparele
А мужья, оказывается, еще те советчики. Один тряпку посоветовал использовать. Второй из спермы маски делать.
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Правильно.одна возле меня.другая возле мужа
Бойцовская• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Писала уже.стираю
Блин не гоните,купите салфетки или порвите старую простынь и выбрасывайте после .
Языката Хвеська• 23 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Представьте, и вы так у кого-то такими тряпочками вытирали руки и лицо. Просто умереть со смеху.
и вы)
Магиня• 23 июня 2017
Ответ длязабиякина
Кто там бизнес собрался организовывать? Можно забабахать междунакодную компанию, объединившись с этими
ну ваще убили окончательно
это серьезно такой блог есть или только что склепали?
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ОБоги!
бифидобактерияЖоржик• 23 июня 2017
И если что, то мне не послышалось, это было не молчать)))) ну или увсего класса было массовое помешательство со слуховыми галюцинациями....
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Так простыней не ннапасешься
Ответ дляКредитная
Очень много! Если не вытру и в душ пойду будет течь по мне, а потом на пол! Мне уже самой смешно тут с этой тряпкой Ржу не могу, но всё равно учитывая, что прнзервативами мы не пользуемся, не понимаю как по-другому! Или салфетки должны быть, но их много уходит, не успеваю покупать иногда.
беріть рулон туалетного паперу - дешево і сердито!
Ля-ля-ля• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Это как в учебнике о домоводстве)))
Жена должна проснуться до того, как проснётся муж, привести себя в порядок, сделать прическу, накраситься и с улыбкой разбудить мужа).
А вечером под подушку положить чистую тряпку.
А если не положила тряпку, значит все - сегодня секаса не будет!!! И не надо мужу врать, что голова болит, коротко и ясно - нет тряпки, нет секаса!!!
Бойцовская• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Так простыней не ннапасешься
Ну стирайте раз нравиться
Гигиенишвили• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Муж мне говорит чтоб я маски для лица делала
Прям з пілотки на лице?
Така собі «тканевая маска»
Ви хоч для такої маски труси не вибирайте
Така собі «тканевая маска»
Оно само купилось• 23 июня 2017
Ответ дляfaustria
Можа ще газету використовувати, туалетного паперу не напасешся
Научительница• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Так простыней не ннапасешься
так у вас раз в месяц секс с мужем грите)
вам надолго хватит)
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
и вы)
Я нее)
У меня из близкого окружения неадекватных нет. Особенно таких подсовывающих специально и ухохатывающихся над этим.
Ля-ля-ля• 23 июня 2017
Ответ дляwithout_life
1000???
тысяча???
пяць стаканов...
Вечер открытий...
тряпки околоподушечные...
мужики-спермомонстры...
Как скуШно я жила...
тысяча???
пяць стаканов...
Вечер открытий...
тряпки околоподушечные...
мужики-спермомонстры...
Как скуШно я жила...

забиякина• 23 июня 2017
Ладно, я приняла умом что кто-то кончает в тряпочки из обносков. Но объясните почему тряпка для спермы - это забота жены? ’Мамина тряпочка’, ’должна быть у жены’
Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляfaustria
Даю тему поржать! А как Вам туалетная бумага возле подушки?)))
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В каком вы классе были?!