Шмоточницаца• 23 июня 2017

Очень стыдно.но давно хочу спросить.Оргазм мужа

Вам муж много спермы выделяет когда кончает?
А то мой много.вся тряпка мокрая( а любовник очень мало.но много раз может. А муж максимум раз в день. Как нормально, когда много или мало?
автор Шмоточницаца • 24 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
А вообще, девочки, грустно от всего этого...
Не важно тролль автор или нет, но знаете сколько реально так людей живет. В основном, малообразованных, по селам. Или просто, не далеких. Я знаю случаи, что даже сейчас, при наличии всего в супермаркетах, есть женщины, пользуются тряпками во время месячных. Слова типа ’влажные салфетки’ они не слышали... Так что, предположу что автор одна их них...
Почему малообразованных, и при чем тут села? Зачем мне влажные салфетки, если я по ПА и так вся мокрая? Обычные салфетки не помогают, или их надо пол пачки за раз! А так тряпочкой(полотенечком) вытерлась, а потом уже пошла мыться.
Гуру троллинга• 24 июня 2017
А вообще, я слабо себе представляю ситуацию... Лежу с любимым мужчиной, достаю тряпку (трусы или платки, или просто какие-то лоскуты) и начинаю вытираться.
Гуру троллинга• 24 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца

девушка, не пишите мне больше.
Я пошла.
автор Шмоточницаца • 24 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Муж и сам ее достает.или трусы свои
ГендиреХтор• 24 июня 2017
Ответ дляБойцовская
У меня лежит пачка салфеток в тумбочке нечего никогда не раскисает, взял несколько вытер и выкинул, да приходиться покупать часто,но это лучше чем кончу отстирывать потом .
О, я слово ’конча’ последний раз слышала в школе 25 лет назад!
Фифачка• 24 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Автор, все люди разные, у каждого разное количество спермы. У меня с мужем как и у вас, спермы много, какие там влажные салфетки их нужно большую пачку за раз. Если я не вытрусь и побегу в душ, то до душа не добегу. Но дамы критикующие вас видимо не вкурсе, что иногда мужики кончают не чайную ложку.
Вся в кредитах• 24 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
f а чем вы пользовались лет 17 тому назад?Да, у женщин в то время были полотенечка)
Однажды к нам пришел сантехник и что-то там чинил в ванной, а потом вытер лицо маминым полотенечком, мне лет 10 было, я долго не могла понять, почему мама с папой просто помирали смеху))Сейчас мне 45-тоже иногда полотенцем пользуюсь, хотя в основном-бумажными
Главное, что они не этим полотенечком вам лицо вытирали
Помилуйте мадам• 24 июня 2017
классная девчоночка должна принимать в ротик
Нерадистка Кэт• 24 июня 2017
Ответ дляparele
Цивилизованные люди давно придумали душ.
Или я неправильно истолковала слово ’вытераюсь’?
до душа добежать нужно, пока бежит- на тряпку уже вытекает...
Нерадистка Кэт• 24 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик

бедный ваш муж
чем бедный? что может раз в месяц? так а почему жена должна страдать?
Ванна Тазиковна• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Тю странно, почему вы так на тряпку реагируете? Муж кончает мне на живот, я вытираюсь, а потом в душ иду. У моего спермы много, если не вытереть по всей квартире будет, пока до душа дойду. Или тряпочка или влажные салфетки. Тряпочка всегда чистая! Не знаю, меня так муж научил, он меня на 8 лет старше, когда-то сказал, что у женщины должна возле подушки быть чистая тряпочку. Других мужчин у меня не было, в браке 9 лет. Для меня открытие, что все так на тряпку реагируют!
ой, мамочка.... это просто антисекс какой-то, я представляю себе это.. подожди дорогой, сейчас только тряпочку схожу принесу, а то ж у женщины всегда должна возле подушки быть чистая тряпочка

Еще и ’тряпочка’.... а полотенечком хотя бы нельзя??
Стопудова• 24 июня 2017
Потому что у мужа вкус реже и сперма накапливается. А у любовника активная половая жизнь, возможно, и без Вас, потому и коечать уже не чем особо.
Нерадистка Кэт• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
согласна, так набросились на автора за тряпку
п.с. у меня пеленка
Ванна Тазиковна• 24 июня 2017
Ответ дляВикана
Де, де. Захотдите в аптеку и говорите : мне нужна тряпка для спермы.
не, не так. Надо интеллигентно: возлеподушечная тряпочка И так со значением поглядеть на продавца, типа - ну мы ж женщины, понимаем, какая тряпочка должна всегда лежать возле подушки у женщины
Вся в кредитах• 24 июня 2017
Ответ дляБойцовская
У меня только декрет закончился,пока не планирую второго. Но я б не бросила в стиралку с другими вещами такую тряпочку, муж вообще брезгливый умер бы от ужаса если с его вещами или вещами ребенка такое постирала. Подругу зачем впутали не понятно.
Я не сторонник тряпок, но пока ваш муж носит сперму в яйцах, не умирает от брезгливости к ней? То, что детская одежда стирается отдельно от любых взрослых вещей надеюсь всем понятно
КучМала• 24 июня 2017
Боже, сперма, кошмар! Все такие брезгливые, а после презерватива ничё не течёт, а как про оргазмы врать - то все по -надцать раз за ночь и при этом сухие и чистые - ну настоящие Советчицы!
Ванна Тазиковна• 24 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
какое-то дикое сравнение. А вы к своим экскрементам после их выделения тоже без брезгливости относитесь?? Не умираете ж, пока в себе носите.
Тульский пряник• 24 июня 2017
Ответ дляНаучительница
гранчак?
Все,меня разрывает от смеха.вот это тема-отпад.а комментарии это вообще улет.слезы градом катятся
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вы такая забывчивая... А вот если вы тряпочку забудете подложить? Не было проколов в таком?
Было! Не утрируйте!
Единая страна!• 24 июня 2017
О мені цікаво, ті хто пише, що вологими серчетками не варіант витиратись, вони ними хоч раз користувались, чи лиш тряпочками? Серветки ж вологі, а не настільки мокрі, що з них капає. Велика пачка вологих дитячих серветок коштує від 20 грн, і нормально ними витертись, нічо не стікає і все вбирає.
Добра всем!• 24 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Мне другое интересно — всем кончают на живот, значит, у всех тряпочниц секс всегда в одной позе

Я об этом писала. Они доказывают что-то о своих тряпочках, но не понимают глобальность всего этого. Вечный пожизненный секс с животом.
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ длявентиляторная
мне сразу вспомнилась серия миняю жинку. Там был такой мужик в. Шортах с накладными карманами, носках высоких и сандалиях дедовских. Все для семьи, весь правильный. А Динка ему попалась с матюками. У вас такой, автор?тряпка это семейное наследие?
У меня муж самый лучший. Успешный, добрый, заботливый. И почему, Вы такие злые! Из за, какой то фигни на личности переходите. Я не понимаю. Вот Вы смеётесь, а я уверенна, что в Вашей постели, тоже может происходить, что-то неприемлемое для других людей. Это дело личное каждого!!!!
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляФифачка
У моего тоже очень много, если не вытрусь, до душа не добегу. А салфеток действительно, пол пачки нужно за раз. Хотя ими тоже пользуюсь. Хотя салфетками начнёш тереть их целая гора нужна и времени намного больше это занимает! Но дело в том, что тут есть люди у которых на постель течёт и они не паратся. Не понимаю, почему с них так не смешно, не противно, что у них за три дня вся постель в конче и они туда спать идут. А вот тряпочка так задела!
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна

У меня полотенечко, а Вы к словам придираитесь.
автор Шмоточницаца • 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
у меня если на постель капнет,мне уже противно( а тут
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляДобра всем!

Вы просто к каждому слову цепляетесь. А если не на живот, то что вытирать не нужно? Пусть течёт, пока до душа бегут! Или об одеяло всё? Смысл тут был не в животе!
Бойцовская• 24 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Про прокладки это ужас, Вы правда знаете таких людей? А это молодые женщины?
Бойцовская• 24 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я детские вещи стираю вместе с нашими,ребенку 3 года,почему его одежду нужно стирать отдельно? Он же не новорожденный. Одно дело сперму в яйцах носить ,а другое когда тряпка с засохшей спермой вместе с одеждой стирается. Фуу.
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Фу это стирать детские вещи с остальными вот это фу! На Ваших трусах, которые вы стираите, что малиной помазано?
Добра всем!• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
О чем с вами говорить, если у вас секс-это эякуляция на живот, и другого вы в жизни не видели?! Стирайте дальше свои тряпочки или старые трусы, что там у вас вместо них.