Тумба-юмба• 24 июня 2017
Посоветуйте, пожалуйста, успокоительные препараты, чтобы не хотелось
Может я конечно дурочка, но в последнее время реально уже очень сложно справляться с сильным желанием секса. Хочу какие-то препараты попить, чтоб так сказать не хотелось. Хоть на время успокоится.
Лень гуглить• 24 июня 2017
а мне, что бы наоборот хотелось.... полное отсутствие желания.... муж злится
Антонина матушка• 24 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Скажите ему пусть цветы дарит и помогает по дому,тогда будет желание.и не помешает поход в салон на массаж и т.д. пусть оплатит и будет ему счастье
Бывает и такое• 24 июня 2017
Купіть вібратор. І для здоров´я корисніше, ніж препарати. Я не жартую.
Лень гуглить• 24 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
без вранья, дарит,покупает , помогает, отдыхать возит и т.д При чем тут это,я не хочу и все, началось после родов, а три года прошло(((
Антонина матушка• 24 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
а отдохнуть хочется? Просто от домашних дел хотя бы на день? И без деток на голове
Лень гуглить• 24 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
да, причем очень, хочу тишины, и что бы никого))) ездили вдвоем, на 4 дня, не спасло ситуацию, хроническая усталость, от младшего, его, если что нереально трудно вынести, криклив,плаксив,эгоистичен в свои 3,5 года. а без него меня кроет от тоски,и с ним мозг плавится и нервы, и без него тоже, как то не то,если надолго
Карапулька• 24 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
во-во! такая же ситуация...может тут кто-то к слову подскажет?
Лень гуглить• 24 июня 2017
Ответ дляКарапулька
таких много, уже были темы, советов практических нет,увы... я даже с Г общалась на эту тему, гормоны то се, сдавала, полный 0.
Карапулька• 24 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
ой,да советов никаких и не надо. вот самое большое желание: хоть на денек избавиться от огорода,кухни,стирки,уборки.отоспаться хоть раз.хоть на вечерок выползти где-то или с подругами или с тем же мужем-главное из дома.сменить обстановку,и наверное хотелось бы...так а куда ж денешься с маленьким ребенком?а после всей этой бытовухи падаешь трупом спать,да еще и 2-3 раза за ночь ребенка кормить встаешь. то какой там секАс?ничего не хочется((((а мужу нихрена не докажешь.эх...ну знач это у меня он такой,сама шла замуж-некого винить...
Карапулька• 24 июня 2017
а вообще,автор,мне кажется,для совета Вам: устройте себе Self Service под видео для взрослых)))))
Я такая боевая• 24 июня 2017
Зачем искусственно подавлять желание, купить вибратор и наслаждаться жизнью.