Кидстаффовка• 20 августа 2013

Куплю страничку в контакте

 если кто-то продает напишите пожалуйста кол-во друзей и желаемую цену
Директор Пляжа• 20 августа 2013
а зачем она вам?сами не можете зарегистрироваться?

автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
для продажи в контакте
Любимка-анонимка• 20 августа 2013
есть в ОДНОКЛАССНАКАХ !друзей 280
Пасти Ла• 20 августа 2013
а группа не нужна? 20000 человек
Мелочунь• 20 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
а группа не нужна? 20000 человек
какая цена?
karizka• 20 августа 2013
постою послушаю
Подумывающая• 20 августа 2013
158 друзей и около 90 подписчиков. Предлагайте свою цену
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
а группа не нужна? 20000 человек
цена?
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
мало спасибо

Секс-Бомба• 20 августа 2013
как мы можем предлагать цену если покупатели ни разу не озвучили хоть примерную стоимость к примеру страницы на 5 тыщ человек и не всех подряд а 90% мамочек...
я к примеру и не знаю сколько может стоить такая страницахотя тоже моглавб прордать
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляСекс-Бомба
вы когда товар продаете например любой, у вас же есть цена.
Дама-мадама• 20 августа 2013
1345 друзей , много подписчиков, есть альбом с положиельними отзывами!
если интересует, пишите на почту - договоримся! vika_avo@ukr.net
Швидка Настя• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
около 3-ох тысяч человек, ваша цена?
Дама-мадама• 20 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
около 3-ох тысяч человек, ваша цена?
Прикольный ник!!!)))
karizka• 20 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
около 3-ох тысяч человек, ваша цена?
это группа у вас или страница? Напишите плиз в личку сколько хотите.
karizka• 20 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
меня тоже интересует. Напишите плиз в личку вашу цену,и подскажите пожалуйста направление группы
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
около 3-ох тысяч человек, ваша цена?
предлагайте свою цену
Глаголица• 20 августа 2013
по поводу расценок, покупала в контакте у девочки страницу, 3500тыс друзей за 300грн, другая предлагала 7тыс за 800грн
Директриссимо• 20 августа 2013
у мене 3000 друзів, але як би продавала, то не менше ніж за 3 000 тис.грн, занадто багато часу, сил, роботи було в це вкладено!!!

автор, купивши сторінку з друзями не дорого, немає гарантії, що аудиторія саме та яка вам потрібна, а саме потенційні покупці товару! зараз існують програмки, що можна дуже багато друзів подобавляти, а вони навіть не знатимуть що його добавили, поки випадково не помітять, і ті люди відповідно частково можуть поудалятись. Так що не думаю, що людина яка сама старалась, витрачала на це час та сили продасть вам за грн 300))

автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо

спасибо, я знаю и про программы такие и про покупателей.
Сестрица Алёнушка• 20 августа 2013
3400 друзей + 360 подписчиков ) - если заинтересует - пишите.
Альбом с отзывами положительными), направления - продажа женской, мужской,детской одежды.
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
цена пожалуйста
katerinkas• 20 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо

у меня страницы с большим кол-вом людей, но я их всех добавляю в ручную, поэтому у меня в друзьях только активные пользователи и хорошо добавляются в группы.
пока страниц на продажу нет, странички запускаю под платную рекламу и могу такую услугу предложить.
katerinkas• 20 августа 2013
кому интересно, заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6635912.html
Сестрица Алёнушка• 23 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
цена пожалуйста
Сколько дадите)?