Зарядка для хачапури• 24 июня 2017
Как мой муж меня достал
Вчера была первая годовщина после свадьбы, живём с мужем у моей мамы, и вот она меня спрашивает - чем твой муж тебя поздравить? И тут приходит он- такой радостный, с работы и даже веника не купил, он естественно такой даты не помнит, это нужно только мне .Обиделась, не покормила его, легла спать, он так и не понял что произошло. Надоело ему все время напоминать о предстоящих праздниках, и перед мамой стыдно, постоянно капает на мозги что я ему не нужна, если б любил , то такое помнил бы....
Жена брата Админа• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Потому что накипело
Это такие-глупости. И молчание проблему не решает. Говорить нужно. И в идеале за неделю список под нос с вариантами подарков.
Проследить, чтобы в телефоне поставил напоминалки на все др, важные даты. И будет в семье все супер)
Тушь для2го класса• 24 июня 2017
Перед мамой стыдно!!!!!
Гасите свет
Разводитесь, пусть вам мама нового суда выберет на свой вкус.
Гасите свет
Пишущаяся• 24 июня 2017
Ответ дляЦыбаФу
такая вся заботливая мама могла бы и шепнуть зятю, чтобы потом дочка не страдала. причем не из антиромантичности мужа, а из-за ’’перед мамой стыдно’’
Да... Автор даже не замечает, что мама ею манипулирует...
Акукарача• 24 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
Мама вашу семью в итоге и разрушит. И будете вы жить с вашей мамой вдвоем. Зато она будет вам напоминать про все праздники)))
+100
Я ограничила общение со всеми, кто мне втирал, что мой муж меня не любит. Эти постоянные распросы, ’а что он тебе подарил?’ меня достали. Я считаю, что любовь - это не поздравление с праздником, а забота, ласковое обращение, помощь по дому, щедрость ежедневная, а не по праздникам. Если я что-то попрошу, мне муж купит и у него есть право забыть про годовщину и любой другой праздник. Я и сама часто забываю про день армиии.
ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Неужели все мужчины такие, что все им нужно напоминать ? По моим знакомым семейным парам складывается такой положительный пример или это так на людях ? Просто отец мой был ее такой и мама все время этим упрекает.
У вас муж-человек со своими досиоинствами и недостатками.вы его жена,потому что он любит вас,а вы его!!!! Это главное!!!
Вы требуете от него то,что важно для вашей мамы в не для вас.вы смотрите на него глазами своей мамы.это огромнишая ошибка.меняйте свое поведение и сохраните брак.вы его любите он ваш мужчина,обьясните это маме.
Зарядка для хачапури
• 24 июня 2017
Ответ для84Anna
а мама жила с вашим отцом? Или в разводе? Интересно узнать
Мой отец умер
Слоник-тоник• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Потому что накипело
Это всё мелочи. И не нужно бояться сделать самой первый шаг. А мама не права 100% -сама бы напомнила. Моя мама всегда нас первая поздравляет и подарки дарит. Вот уже 19лет совместной жизни.
Докладная• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужин, да и не ждала я никакого подарка, так, букетик цветочков , это же всё-таки первая годовщина .
А когда же вам успело ’надоесть ему все время напоминать о предстоящих праздниках’?
Или за год их настолько много было?
Зарядка для хачапури
• 24 июня 2017
Ответ дляДокладная
Или за год их настолько много было?
Писала выше, до свадьбы вместе 11 лет
Ответ дляЗарядка для хачапури
Будьте мудрее, заранее кокетливо спрашивайте, ой, с нетерпением жду нашей первой годовщины! Как отпразднуем?
Я уже давно сама заказываю себе подарок.
Непонимаю зачем на ровном месте раздувать проблему? Вы с мамой словно специально ждали что бы он облажался что бы потом было ему что припомнить.
Сеточка• 24 июня 2017
Маму в сад, она уже не ваша семья! Если бы это понимали все сразу, сколько бы семей сохранилось.
Ну и жить отдельно никто не отменял! Женилку вырастили, а на жилье нет?
Ждушечка• 24 июня 2017
автор, а вы ему что подготовили?
замужем 7 лет, муж ни разу не забывал, как и я )
Санта Барбара• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если вы сами не заморачивались, что подарить мужу, то к чему эти обиды?
Ждушечка• 24 июня 2017
уже увидела, ужин, как удивительно, так вы ему не готовите?
У вас ситцевая свадьба, вот бы подарили ему что-нибудь тематическое, рубашку, я не знаю, платок, введите такую традицию и не будет забывать.
Зарядка для хачапури
• 24 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я каждый день заморачиваюсь после работы, что купить и приготовить поесть мужу, и хотеться хоть иногда получить взамен какие-то благодарность хотя бы в виде цветов
Мусик Пусик• 24 июня 2017
я тоже первые года обижалась, если забывал, а сейчас 7 лет брака, в том году муж предложил на определенный день вылазку на природу, шашлыки и т.п., а я спрашиваю, зачем именно тогда? потом к вечеру вспомнила, что это ж день рождения мужа) вот он удивился
в этом году сама накануне годовщины бегала искала подарок, забыла..
относитесь проще, такие мелочи не стоят обид и нервов, честно)

Санта Барбара• 24 июня 2017
Ответ дляГравицапа
Замужем 10 лет. До этого год встречались.
Важные даты нашей пары - день начала встречаний, ночь первого интима и дата свадьбы. Не всегда присутствуют подарки в эти даты, но мы их помним и всегда стараемся чем-нибудь приятным выделить эти дни из всех остальных.
Я замужем 9 лет, сама в этом году первый раз забыла
. У дочери были годовые контрольные -помагала готовится, дома ремонт и так проблем навалилось. Муж вспомнил и напомнил мне через неделю. Посмеялись вместе. Раньше ходили отмечять куда-то без детей.
автор, годовщина у вас двоих! вот вы чем поздравили мужа?? спать легли?! мой забывает о моем ДР регулярно. мне его убить?!вместе 10 лет... и постоянно поздравляет меня с 25-летием..
смените свое отношение к семье, ибо семья-это двое и дети, а вас трое.. вы-муж-ваша мама, которая живет вашей жизнью.. она ее и разрушит
Бензопирен• 24 июня 2017
я не помню дат,мне прям их записывать,заучивать надо.Даже напоминалка на телефоне прозвенит,через 10 мин я уже забыла.Мужа ночью разбуди- все даты расскажет.Все без обид.
harchushyn• 24 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
ой, автор, смотрите, чтобы черещ год щаботливая мама не поздравляла вас с годовщиной развода, помня дату без напоминаний.
мамы дело хорошее, но без фанатизма
Хороша мама б зятю нагадала про свято.
А в мами ,що зять або й всі чоловіки козли і вона тільки чекає підтвердження цьому і дочці тикає.
Автор, живіть окремо або житимете скоро з мамою без чоловіка
harchushyn• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Постоянно говорит что чем такой ,то лучше никакой
Мама напевно без чоловіка?
ничевока• 24 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
+1000)))
Автор, это правда.
ПолБатона• 24 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
т.е. планировался романтический ужин при свечаз, и нлавное украшение стола это теща?
С яблочком во рту
палка-копалка• 24 июня 2017
У моего мужа вообще проблемы с датами, не то что годовщины, даты ДР детей своих, мамы и моего иногда путает. Я и сама о годовщинах уже забываю, пойду, наверное, подам на развод, это же пипец, а не семейная жизнь и муж у меня оказывается гуано редкостное. И подарки мы друг другу не дарим. Буду жить одна, гордая и одинокая, а не-не, с мамой же.
ничевока• 24 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
трусы семейные ситцевые)) Я подарила так)))) Ну, не было у нас тогда денег, да и сейчас смеемся, вечно как годовщина ,так и денег нет)))
Автор, вам что 20 лет? Что за бред? Если вы хотите сохранить семью, съезжайте от мамы и желательно в другой город! Но она вас не отпустит, никогда!!!
Рогнеда Карповна• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ого, каждый день, серьезно? Ну вы просто героиня. Другие жены же раз в год всего обед готовят. А еда - это единственная радость в его жизни?