Зарядка для хачапури• 24 июня 2017

Как мой муж меня достал

Вчера была первая годовщина после свадьбы, живём с мужем у моей мамы, и вот она меня спрашивает - чем твой муж тебя поздравить? И тут приходит он- такой радостный, с работы и даже веника не купил, он естественно такой даты не помнит, это нужно только мне .Обиделась, не покормила его, легла спать, он так и не понял что произошло. Надоело ему все время напоминать о предстоящих праздниках, и перед мамой стыдно, постоянно капает на мозги что я ему не нужна, если б любил , то такое помнил бы....
кураГАЛЯ• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужин, да и не ждала я никакого подарка, так, букетик цветочков , это же всё-таки первая годовщина .
Вы ее даже не обсуждали с мужем?

кураГАЛЯ• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Постоянно говорит что чем такой ,то лучше никакой
Весь год говорит?
кураГАЛЯ• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вместе уже 12 лет, замужем год
Дожали мужика?
Чижик Пижик• 24 июня 2017
мы наверное счастливые, оба не помним. я только потом вспоминаю. ой у нас дата прошла. и так каждый год.
jannjann77• 24 июня 2017
Зато мой козел уже семь лет живет со своей кобилой., а меня до сих пор поздравляет с датою начала наших отношений.
Лиса Патрикевна• 24 июня 2017
Ответ дляЖенамужная
ДР можете и не помнить, но дату свадьбы это святое))) Сколько женских сердцец разбила эта дата, сколько слез было пролито из-за нее)))
это точно. Хорошо что у меня не было свадьбы. Только расписались и все. Помню, что зимой)) а дата
Лиса Патрикевна• 24 июня 2017
У меня бабушка такая. Маме постоянно капала на мозг, что она плохого мужа выбрала. Это отношение к мужчинам передалось м мне . я теперь плохо по всем мужчинам отношусь подсознательно

Настенные трусы.• 24 июня 2017
Ответ дляГравицапа
Замужем 10 лет. До этого год встречались.
Важные даты нашей пары - день начала встречаний, ночь первого интима и дата свадьбы. Не всегда присутствуют подарки в эти даты, но мы их помним и всегда стараемся чем-нибудь приятным выделить эти дни из всех остальных.
Круто!
Я никаких дат не помню. Дату свадьбы помню только потому, что ДР у подруги и соц его не дают забыть
Я девочка, если что Думаю, муж тоже не помнит таких дат)
Янка-угомонись• 24 июня 2017
Шкода вашого чоловіка. Мало того що ви його пиляєте, то мама ще й допомагає. Не боїтесь, що він втече зі зміїного гніздечка? Скажу вам чесно, майже всі чоловіки таких дат не пам´ятають і навіть якщо й згадали, то не знають, що подарувати. Мій чоловік теж забуває, бо в голова забита роботою і обов´язками. То ми просто домовились, що я йому за свята нагадую і кажу що подарувати. Реально, за 9 років спільного життя, я знаю коли дні народження у всіх його родичів і похресників, а він не може згадати. Я на цьому не зациклююсь, у кожного свої недоліки. А ще знаю, що не зобов´язаний він мене з кожним святом вітати...зробив мені вранці чашку кави - вже подарунок, а якщо ще й мій хліб улюблений додому приніс - супер, значить любить...
Амiна• 24 июня 2017
Дуже шкода що з таким відношенням до чоловіка ви скоро лишитесь тільки з мамою. Мама, напевно, розлучена, що акцентує вашу увагу на таких моментах. Я в шлюбі 9 років, і скажу вам з досвіду, таке питання як забута дата, не є причиною для сварки. В чоловіків мізки трохи по-іншому працюють. Проякіть жіночу хитрість і будете щасливі. А як от такі коники без причини будете викидати, то будете без чоловіка.
кураГАЛЯ• 24 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
так это вы во всех темах пишете про *штаны\мотню\сардельку*?
ТАЗератти• 24 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
Мама вашу семью в итоге и разрушит. И будете вы жить с вашей мамой вдвоем. Зато она будет вам напоминать про все праздники)))
Доктор Хаос• 24 июня 2017
автор, з’їжджайте від мами, інакше сім’ї кінець, не пам’ятати дат це нормально і ніяк не впливає на якість сімейного життя, ми з чоловіком обидвоє дат не пам’ятаємо, а свято можемо собі зробити, коли зхочеться
Тётя Хрюша• 24 июня 2017
Вариант один - чемодан в руки и на съёмную квартиру
Божья коровка• 24 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Молодые - это в 20 лет, а тут уже тридцатник, а всё мамо на первом месте.
Аааа, та я подумала, что 12 лет вместе - это лет с 14. Ну, не может, тетя в 30, прям так замарачиваться. А здесь еще круче ситуевина.
kokakok121• 24 июня 2017
Ответ дляОтжигающая

идите дальше маму слушайте.
Маргарита и Мастер• 24 июня 2017
Вас мама сама воспитівала.
кружкаЭсмарха• 24 июня 2017
Автор, ну я сама годовщин не помню, прям капец какой событие, когда познакомились, когда взглянули, когда позвонили.
Престидижитатор• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Потому что накипело
Потому чтоб помнил мужику надо сказать милый у нас в пятницу годовщина свадьбы как будем праздновать? Хочу розовые розочки. И делать план за несколько дней. Мужики такое не помнят обычно сами. Умные бабы напоминают, а не умные разводятся после череды скандалов.

Маргарита и Мастер• 24 июня 2017
Шкода вашого чоловіка. Мало того що ви його пиляєте, то мама ще й допомагає. Не боїтесь, що він втече зі зміїного гніздечка
Элеонора-Норочка• 24 июня 2017
У нас 4 августа 10 лет. Но года 3 подряд, мы вдвоем забываем об этой дате. Вспоминаем либо уже поздно вечером, либо на следующий день. Надо хоть в этом году не забыть, ведь круглая дата. Подарков никаких друг от друга не ждем. И мне вообще смешно с таких ситуаций, как описала автор. Хотя...нет на самом деле это печально. Если автор такие мелочи так болезненно воспринимает, то что уж говорить о действительно ’проблемах’. С такими успехами вы своими же руками (и МАМО) потопите корабль под названием ’семья’. Но винить в этом вы будете исключительно мужа. Если не научитесь быть объективной и смотреть на ситуацию под разными углами, то так оно и будет.
Краля-Галя• 24 июня 2017
Ответ дляПолБатона
С яблочком во рту
и сливой в попе
Кумушка• 24 июня 2017
Я запаролила всі свої пошти і соцмережі датою нашого весілля (вже 10 р.разом). До цих пір вивчити не може )))))
atrorubens• 24 июня 2017
Автор, как я поняла из написаного, Вы ведь мужа тоже не поздравили?
Но при этом именно муж - плохой, а Вы - хорошая и бедная-несчастная?
автор Зарядка для хачапури • 24 июня 2017
Ответ дляatrorubens
Да, именно так, как вы догадались ?
Ну ниче се• 24 июня 2017
Тю, проблема)) я всегда накануне всё сообщаю или в туалете, в календаре пишу большими буквами. Мой тоже всё забывает, и папа такой же был. Короче, либо вы принимаете его таким, какой он есть, либо лишитесь мужика. Поверьте, он один не останется, его приберёт та, которая закроет на такие мелочи глаза)))
Сундучок с каникулами• 24 июня 2017
Автор, а за год у мужа еще косяки были? Если Вам ’накипело’, что он Вас с 1 годовщиной не поздравил, то надо бы нервы сначала подлечить, а потом замуж выходить. Неужели он такой у Вас плохой? Чем он Вас не любит/не ценит?
Мама - это, конечно, мама, но у Вас теперь еще и муж есть, его тоже любить надо...
Попижёновна• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я каждый день заморачиваюсь после работы, что купить и приготовить поесть мужу, и хотеться хоть иногда получить взамен какие-то благодарность хотя бы в виде цветов
вы не молча обижайтесь, а говорить надо!
Яна-777• 24 июня 2017
Поверьте, он вас точно ЛЮБИТ! Иначе не терпел бы такую ’доброжелательную’ тещу)))
Завтра не пью• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот увидите вы расстанетесь из-за мамы ,и будете с ней до старости жить ,потому что она любого обосрет извините за выражение !и любой ей будет плохой зять!реально лучше бы она ему напомнила,мужики все такие что им напоминать нужно,редко когда мужчины помнят о датах!