Зарядка для хачапури• 24 июня 2017
Как мой муж меня достал
Вчера была первая годовщина после свадьбы, живём с мужем у моей мамы, и вот она меня спрашивает - чем твой муж тебя поздравить? И тут приходит он- такой радостный, с работы и даже веника не купил, он естественно такой даты не помнит, это нужно только мне .Обиделась, не покормила его, легла спать, он так и не понял что произошло. Надоело ему все время напоминать о предстоящих праздниках, и перед мамой стыдно, постоянно капает на мозги что я ему не нужна, если б любил , то такое помнил бы....
Как нефиг делать• 24 июня 2017
Надо же... а мой как-то всё запомнил и сразу - и днюху мою, и день свадьбы... Везёт мне...
marinka1001• 24 июня 2017
Мама пусть не лезет...сами разберетесь. Скажите спасибо. что у Вас вообще есть муж(нормальный - с Ваших слов) и мама не инвалид.
Здоровья!
Трынди-брынди• 24 июня 2017
Ответ дляГравицапа
Замужем 10 лет. До этого год встречались.
Важные даты нашей пары - день начала встречаний, ночь первого интима и дата свадьбы. Не всегда присутствуют подарки в эти даты, но мы их помним и всегда стараемся чем-нибудь приятным выделить эти дни из всех остальных.
ночь первого интима
почему я не записала и не праздную эту важную дату?
Я не такая• 24 июня 2017
я дни рождения родственников ( своих, не мужа) забываю все время. день рождения мужа в том числе (ну тоесть помню что в марте, но постоянно вышибает 11 или 13). А вы говорите годовщина свадьбы
Пушистый Пельмень• 24 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
Мама вашу семью в итоге и разрушит. И будете вы жить с вашей мамой вдвоем. Зато она будет вам напоминать про все праздники)))
Боже мой, какой кошмар, какой ужас. Мужик уйдет! Останется с мамой! Вы что - это ж не жизнь, без мужиком-то, это ж главный смысл жизни любой самчки - удержать возле себя мужика. Любого, хоть какого. Хоть не любит, хоть гуляет - главное, чтобы был. Ради него можно и с мамой связи разорвать. Это ж всего лишь мама. А он - божество, ноги мыть и воду пить.
Полиэтиленовый привет• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Писала выше, до свадьбы вместе 11 лет
вы вместе 12 лет и живете с родителями?
Лучше бы этим парились, чем веником
Играю у края• 24 июня 2017
Мама поступает совсем не мудро, она сама в браке? Какие отношения с отцом? Простите, всю тему не читала, может где-то и есть ответы. А у вас еще юношеский максимализм бурлит, не надо так, почитайте семейную психологию. Какой ваш возраст?
Доктор Хаос• 24 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
від мами відірватися треба років так у 18. а потім вже нормального ’самця’ шукати
66сезон666серия• 24 июня 2017
Автор есть кое-что важное что следует запомнить. Мужчины не запоминают и не уделяют столько внимания датам как женщины. Это есть и по-другому не будет. Это работа мозга, если хотите.
Санта Барбара• 24 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Действительно, зачем заводить семью взрослой женщине, если есть мама.
энциклопУдия• 24 июня 2017
мой муж с годовщиной в этом году поздравил, она у нас 17-я, но лишь по той причине, что я целый месяц до этого вскользь периодически о ней упоминала, раз 5 минимум вспомнила) мудрее надо быть, автор, эдак и без мужа можно остаться, только с мамой)
Малая еще та• 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Потому что накипело
Развод запомнит на 100% и без напоминания будет отмечать годовщины
Как можно не покормить из - за такой ерунды как забытая дата?

Малая еще та• 24 июня 2017
Ответ дляBulavochka
а какой такой? С годовщиной не поздравил? Может для него этот год рядом с вашей мамой каторгой был? Вот сьедете - запомнит эту дату и будет отмечать освобождение Бастилии
В идеале совместить дату годовщину и переезд!
Скромняшка• 24 июня 2017
Два месяца назад была годовщина свадьбы 7 лет. Я про нее вспомнила только неделю назад когда заполняла документы и нужно было указать дату брака ( еще так долго думала). Муж за все годы так и не запомнил дату моего рожденья ничего, напоминаю;)
Луноходик_Ик• 24 июня 2017
Я двадцать лет с мужем. Женаты 12. Он не помнит ни мой ДР, ни сыновей, ни дату свадьбы. И мне совершенно плевать на это. Он лучший мужчина и я рада, что мы вместе.
Почему Вы первая мужа не поздравили с праздником? Пусть он тоже на Вас обижается!
Если будете искать такие дурацкие поводы для обид и конфликтов, останетесь сама.
Ядвига Юсьлегко• 24 июня 2017
1 год и уже такое.. мужчины дат, действительно не помнят - когда прожили 15-20 лет. И не помнят они, про первый поцелуй, всякую мелочь, про дату свадьбы, которая была год назад, ему даже друзья напомнят. А ему просто похрен.
Ядвига Юсьлегко• 24 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы шутите?
Ну да - главное.что штаны у вас рядом 12 лет, а так на всё наплевать))) То, что ему начхать на вас и детей - подумаешь, какая фигня))
Луноходик_Ик• 25 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы шутите?
Я хотела всего лишь сказать, что даже самый лучший человек может иметь маленькие недостатки. Во всём остальном ему нет равных. Ему ни разу не начхать на нас, он никогда для нас ничего не жалеет.
Но Вам, видимо, не понять, Вам веник к дате важнее.
Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня за 15 лет нет веников - есть букеты, по поводу и без). Даже дату нашего первого свидания он помнит), и все остальные тоже)). Просто он не приноситель денег и укладыватель своего тела на диван после работы, а любящий и внимательный муж, отец в семье). И зачастую помнит то, что иногда я забываю