ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июня 2017

Дочь меня ударила

Словесная перепалка переросла в драку... (Мы обычная семья, дочь-студентка). Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Результат:
вже голосів: 974
728 (74.74%) Ничего подобного быть не может в принципе
164 (16.84%) Было и такое
82 (8.42%) Такое было у знакомых
Конфиденциальность• 25 июня 2017
Я даже не представляю, что должна сделать моя мама, чтобы я ее ударила..... Это нонсенс. В нормальных семьях так себя не ведут.

Kalips0• 25 июня 2017
Автор, вы ребенок. Инфантильность чуть ли не в каждом посте сквозит.
И секретик сам вырвался, и ’Что соседи скажут’, и я инвалид, муж меня жалеет и вы пожалейте.
Про бред с суицидом и говорить нечего.
Почему вы на себя ответственность не принимаете ни за что в своей жизни?
И первый муж от вас ушел, и второй вам условия ставил, чтоб ребенок не мешал... А вы в белом пальто. Это все от вас зависело. Про то, чтобы выбрать хуй вместо ребенка это вообще без комментариев. При том что вы и не жили вместе, а он к вам потрахаться приезжал
Какие то опросы, примеры жены брата... Опять попытки снять с себя ответственность и перевести не на собственного же ребенка.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 25 июня 2017
Девушки-советчицы! Спасибо вам за понимание и за критику тоже спасибо.
К сожалению, назад ничего вернуть нельзя. Если эта тема хоть кому-то поможет не сделать ошибок - буду рада.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 25 июня 2017
Ответ дляKalips0
Про бред с суицидом и говорить нечего.
Про жалость это фигня, никакой жалости не нужно. А про ’что соседи скажут’ - соседи по даче все бывшие мамины сотрудники. Не хотела, чтобы они слышали маты с нашего двора. А разве Вам не все равно, что думают соседи о Вас? Только честно.
Хвець-тець• 25 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мне- все равно, как и то что с их двора доносится, у меня своя голова на плечах есть, и если я чего-то не слышу- не значит что его нет
повзрослейте!!
вам многие писали, но вы считаете что они не правы((
Kalips0
идеально про вас все написала- всю правду о вас
когда вы написали о суициде- все- вы окончательно пали, не несли ответственность и легко опять с нее спрыгиваете((
( я вам писала, что мама подруги так сделала, знаю их отлично семью и понимаю о чем говорю, увы((
ЛисАпедная• 25 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
+1000
Kalips0• 25 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Честно. Мне всегда было всё равно кто и что обо мне думает. У меня нет советских комплексов.
Вредняжка• 25 июня 2017
Ответ дляfaustria
а ваша мама також ваші секрети всім розповідала? При тому, не дитячі секрети...
Якби моя мама розповіла мої секрети, я на неї образилася, але так ніколи б не поступила. Я навіть обізвати б не змогла, щоб там не було. Мені навіть соромно матюкатися при близьких.
3@йk@• 25 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я понимаю, что сказала лишнее. Слово за слово и пошло...
так вы друг друга стоите

3@йk@• 25 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я вижу, что есть голоса и за ’было такое’. Скажите, пожалуйста, как потом складывались у вас отношения с дочерью?
с мамой... очень сложно, вы рухнули в ее глазах
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Знаю по себе. Я отпустила ситуацию. Да, я переживала по малейшему поводу. Мать моя властный человек. Но я перестала себя жалеть. Ставить только своё Я. Я поняла, что у меня своя жизнь. Поняла где-то мать. Ещё пытаюсь. Но на все ссоры я говорю ’всё, пока’. Ни трепать ни себе ни ей нервы. Мне 28, ей 61. И я уже не считаю, как раньше что моя мама сплошное зло. Хотя остальные так думают. А вы её бьете, т.к. Себя жалеете. Вам жалко только себя. вот вас не понимают, какое ’горе’. 3
Да, хорошая тактика. А я с юности не отвечала на зло злом. Так моя мама трясла и душила меня, кричал - почему Ты молчишь ?(( Теперь ребёнка моего тролить пыталась. Я её прошу - не расстраивай его (малому 5 лет). Так мама считает, что она может говорить всё, что хочет и когда хочет((( А отпустить ситуацию - это хорошо, сразу нервы на место становятся!) И в своей семье порядок)
lolazevsovna• 25 июня 2017
не стоит позволять ей так делать!
Не гоню• 25 июня 2017
Мне кажется, нет большей глупости, чем примерять свою ситуацию на других людей. Каждая семья - свой микрокосмос. Например, в моем мама - центр вселенной, она очень много вложила в меня (и материального, и духовного). Понятно, что поднять на нее руку я бы никогда не смогла. В семье подруги мама - планета-спутник. Ее никогда рядом не было, она больше переживала об устройстве личной жизни, нежели о воспитании ребенка. И, в то же время, человек она деспотичный и властный. Поперек слова не скажешь. Однажды, как я думаю, из ревности, она очень обидела свою дочь, довела до нервного срыва, и... В общем, научиться отвечать на оскорбления, когда тебя годами ’давили’, очень сложно, как и воспринимать, как родного человека женщину, которая в квартире появляется в промежутках между одними штанами и вторыми... Не найдя слов в свою защиту, она схватила маму за плечи и встряхнула. На другой день весь дом знал, что дочь подняла руку на мать. История передавалась из уст в уста и к концу недели стала триллером, о том как бедную женщину чуть не задушили. То, что мама сказала ребенку такую гадость, что иные врагу не скажут, в этой истории как-то не упоминалось.
Непогодка• 25 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мама с сестрой очень сильно дрались. Сестра била маму, когда та пыталась ударить ее. Сейчас они страшно близки, намного больше чем я с мамой (
Anna_gordienko• 25 июня 2017
Поднимать руку на мать недопустимо!!!!!!!! Моей дочке только 5 лет, учу ее что родители это святое
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это мамина забота. Сотружники же мамины.
Вы все лезете куда вас не просят.
ЗабежАЛОЧКА• 25 июня 2017
Ответ дляAnna_gordienko
посмотрите в зеркало - нимб уже есть??Не потеряйте.
Мая твая не панимать• 25 июня 2017
Ваша история это классическое ’что посеешь то пожнешь’.
Непогодка• 25 июня 2017
Ответ дляAnna_gordienko
думаете другие учат бить, курить, пить и пр? Правильно писать - вашей дочери только 5 лет и на этом точка. И что дальше будет уж Вам точно не ведомо и восклицательные знаки тут уж точно не помогут.

Мандолина Бу• 25 июня 2017
мне такое кажется только в страшном сне должно быть,на маму руку поднять ,но у вас такое случилось,постарайтесь проанализировать ситуацию,лучше с психологом и обнять ,простить,и помирится,ведь это самый дорогой человечек в вашей жизни,а вы в ее,думаю понимание к ней тоже придет,только не было бы поздно,любить надо родных при жизни