ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июня 2017
Дочь меня ударила
Словесная перепалка переросла в драку... (Мы обычная семья, дочь-студентка). Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Результат:
вже голосів:
728 (74.74%)
Ничего подобного быть не может в принципе
164 (16.84%)
Было и такое
82 (8.42%)
Такое было у знакомых
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
А вы что?
Пришлось оттолкнуть...
Лика-прилипка• 24 июня 2017
Автор, вы же взрослый, адекватный человек,зачем доводить ситуацию до драки?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Я понимаю, что сказала лишнее. Слово за слово и пошло...
Лика-прилипка• 24 июня 2017
У меня брат неадекват,мать уходит от конфликта,не разговаривает или закрывает дверь и не впускает его вообще.Потому как неизвестно чем может закончится словесная перепалка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляKittu2008
Как такое вообще возможно? Я не понимаю, драться с матерью - за гранью нормы.
Но в чем причина конфликта? Опишите ситуацию, хоть дочь и так скверно выглядит.
Причина конфликта - взаимные упреки. Началось с моей просьбы не ругаться матом. Мы были на даче, она рассказывала о своей проблеме моему отцу и очень громко материлась. Я вмешалась, и начался скандал...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляЭлектричка
А вы ее били, наказывали когда маленькая была?
Один раз было.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Я вижу, что есть голоса и за ’было такое’. Скажите, пожалуйста, как потом складывались у вас отношения с дочерью?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
а надо было чаще.
Жалко было бить ее, меня мама не била никогда
Слава Українi• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну это только ваше воспитание! не представляю подобной ситуации с собой
Губы рыбы• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у меня с матерью никак))) вот тоже пыталась меня взрослую воспитывать в перерывах между рождением детей, меня к ней вообще не тянет...
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, упущение в воспитании. Я думаю, что нужен серьезный разговор. А отец что думает?
Намакушка• 24 июня 2017
моей 18- не представляю даже такого...Думаю, если с первого раза не примите жестких мер- чревато продолжением...жизнь то долгая, всякое может быть....Я бы не разговаривала Очень долго- игнор полный. даже когда Вам самой будет ее жалко...а там- смотреть по ситуации- будет ли просить прощения, как будет просить...не прощать быстро...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляKittu2008
Мы с ее отцом развелись давно. Но он приходит, не забывает нас. Пытается говорить с дочкой, но она не слушает.
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Знаете, я Вам на своем опыте таких ’прекрасных ’ отношений с матерью скажу - мать, это вроде бы как самый родной человек, который должен поддержать в любой, самой абсурдной ситуации, но нет! Не все на это способны! В то же время мать, опять таки как самый родной человек, умеет надавить на самое больное место, уколоть словесно ТАК, что ничего другого, как ответить физически в голову не приходит. Потому что больно ТАК, что ты понимаешь,ч то точно так же словесно ты ей больно не сделаешь, значит нужно показать хотя бы физически, как больно тебе!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляНамакушка
Прощения просить не будет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да... именно так и было...
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну собсно об этом я и писала! Для Вас атата не ругайся было важнее, чем то, что на дуже у дочери, чем то, почему она ругалась! главное, что б не ругалась, а причина... та пофигу на неё
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а никак... ты перестаёшь ей доверять, а в моменты откровений - ну мама ж вроде бы - через время понимаешь - зря....
Намакушка• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Прощения просить не будет.
если она сложный ребенок- значит пытайтесь объяснить, как вам больно, обидно и т.д. если адекватная девочка - то игнор полный- пусть сама поймет...
Настя Снежок Воля• 24 июня 2017
Автор, вы, вмешались,когда дочь на эмоциях делится проблемой, вместо помощи и тд,учить как разговаривать...если для вашего отца было приемлемо,как она выражается,зачем лезть?
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Прощения просить не будет.
А ЕСТЬ ЗА ЧТО???? Вас кроме её мата не волновало ничего! Почему она должна просить прощения???
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да... именно так и было...
тогда о какой ЕЁ вине Вы говорите?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вопрос матерщины стоит давно