ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июня 2017
Дочь меня ударила
Словесная перепалка переросла в драку... (Мы обычная семья, дочь-студентка). Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Результат:
вже голосів:
728 (74.74%)
Ничего подобного быть не может в принципе
164 (16.84%)
Было и такое
82 (8.42%)
Такое было у знакомых
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Вы осознаете что ваша дочь может кидаться на людей повсюду ? В некотором смысле она опасна для общества
аха, прям маньячка :) Вам самой не смешно?
Melancholy• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему Вы так думаете?
автор, почему вы игнорируете вопрос: в чем причина вашего отсутствия? Я еще раз повторюсь: почему воспитанием ребенка занималась бабушка? Вы сейчас упорно не хотите принимать факт, что конфликт разыгрался не на почве замечания о мате. Ваш ребенок вам в лицо заявлял: ты меня оставила на бабушку. Так? Почему это вышло?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а мне кажется, что все же она уже у Вас есть, раз пришли на советчицу за советом.... Извинитесь перед дочерью
Я пришла спросить, было ли у кого-то такие и как быть дальше? И выслушав советчиц, склонна извиниться за нечаянно вырвавшиеся слова.
Настенные трусы.• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему Вы так думаете?
Она вас душила
Вы пили валерьянку
Какой вывод?
Так делать можно
А надо было с плеча в лоб
Чтоб в потеряшки минут на 10 ушла
Тогда бы поняла что так нельзя и может быть вава.
А теперь готовьтесь . На старости может быть хуже
Вы пили валерьянку
Какой вывод?
Так делать можно
А надо было с плеча в лоб
Чтоб в потеряшки минут на 10 ушла
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я правда желаю Вам наладить отношения с дочерью! И хорошо, если она и впредь будет Вам доверять, а Вы не повторите свою ошибку вновь!
Настенные трусы.• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нормальный человек людей не душит .
Остальное лирика и оаравдания
Заместитель Анонима• 24 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
мат ребенка-подростка не может быть естественным лексиконом, это наносная бравада. Но бог с ним, бравируй перед сверстниками. Но ругаться матом девушке перед собственным дедом, это просто днище!
Согласна! Я честно,в шоке больше от мата
уровень дочки..(((
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляKittu2008
Да скорее с..а
Для вас бить мать норма?
Я не думаю.
Для вас бить мать норма?
Я не думаю.
Я уже несколько постов написала на этот счет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляMelancholy
Потому что сначала были сложные отношения с ее отцом, конфликты и ссоры. Не хотела, чтобы она это видела. Потом пошла на работу, а потом хотела устроить личную жизнь... Да, я знаю, я виновата перед ней.
Настенные трусы.• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В таком случае может и не булет больше душить
Нервы они с годами толще не становятся . А здесь студентка уже такая нервная
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо за добрые слова.
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо за добрые слова.
Удачи ВАМ обеим! Это важно пока она студентка...потом будет сложнее :(
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляMs.Кот
И причём тут это? Ну меня мать била в детстве, но это не значит, что я пала настолько низко, чтобы поднимать на неё руку сейчас, будучи взрослой.
Я чёт не пойму - Вы вобще чем гордитесь?
Melancholy• 24 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
автор, выходит так. Вы для дочери потеряли авторитет, она посчитала такое поведение с вашей стороны предательством. Поэтому ко всем советам/попыткам сближения/нравоучениям она относится скептически, насмешливо, с недоверием. Поднять руку на мать, это, с одной стороны - верх неуважения, с другой - признак бессилия изменить что-то по-другому. Сколько ей лет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляMelancholy
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Она вас душила
Вы пили валерьянку
Какой вывод?
Так делать можно
А надо было с плеча в лоб
Чтоб в потеряшки минут на 10 ушла
Вы пили валерьянку
Какой вывод?
Так делать можно
А надо было с плеча в лоб
Чтоб в потеряшки минут на 10 ушла
На старости, при вашем раскладе - мать дочь вобще не увидит :) Поздравляю! ваш метод воспитания мега крут.
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Нормальный человек людей не душит .
Остальное лирика и оаравдания
Нормальный человек тоже может стать не очень уравновешен, если ему больно! Классно советы давать, когда сам никогда не был в подобной ситуации!
Чупокабра• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже матерюсь, но это никак не повлияло на наличие у меня двоих детей. прекрасного мужа, высшего образования и собственного бизнеса! А вот такие - а шо ж люди скажут, и что ты там понимаешь, я же старше, значит знаю лучше - повлияли на отношения с матерью. Мне сейчас 33
Т.е. Сделать замечание ребенку и получить по лицу -это норм!?? Я была оч трудным подростком, у меня мама -вынос мозга.. Там на словах и не такое слушала. Но ударить??
мне 28 и я этого не пойму никогда, к счастью.
Настенные трусы.• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А лучше на старости дочь с наклонностьями садисткими созерцать
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
А Вы тему почитайте и поймете, что девочка ответила не на замечание о мате. И я это поняла сразу, потому что пережила такие ситуации не один раз. Можно сколько угодно физически бить дочь, но одного удара морально может хватить для того, что просто от бессилия бросаешься, что бы просто замолчала и больше не говорила, что б больше не было так больно от её слов
Настенные трусы.• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вот наступят ей каблуком на палец в маршрутке и тоже станет больно ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Боюсь, ждет меня веселая старость...) К тому же я плохо вижу, инвалид по зрению...
Чупокабра• 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В жизни разные ситуации бывают. Но когда у человека проблема, и судя по всему, для человека она была важна и болюча, то может стои услышать сначала проблему, а уже потом на спокойную голову о мате поговорить?
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
я даже спорить с Вами не буду. Только посоветую - не клейте ярлыки не побывав в подобной ситуации....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Не била, а руками за шею схватила........